!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Poco

[Обсуждения] Правда о Pocophone F1! Прими участие в опросе!

2018-09-19 17:04:51
994 7
Привет,MI-Фаны!
Прошло уже около месяца с анонса народного Покофона, Какфона, покемона, как его только не называли!
Многие хвалили его, кто-то необоснованно ругал, а другие просто получали удовольствие от использования такого удивительного аппарата! Так всё же,
Pocophone каков же ты?
Отметь то, что стало для тебя самым важным!
Один вариант Голосование Проголосовало 34

2.94% (1)

44.12% (15)

0% (0)

5.88% (2)

47.06% (16)
OK
2018-09-19 17:04:51
Избранное РейтингРейтинг
Очень средний смарт с хорошим чипом, всё остальное посредственно. Ультрабюджетные материалы, слабая камера, отсутствие NFC!!! Недофлагман, а по цене и не бюджетник. Хонор 10 за те же деньги интереснее (ИМХО).
Если вдруг кому интересно, то уже есть его тест на выносливость:
https://www.youtube.com/watch?v=IXLvNrUTUYw
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...

Опытный кролик

Dima Brest | из Redmi Note 5

нагрев в играх сильнее чем в MI8 несмотря на наличие так называемого жидкостного охлаждения и такого же 845 Дракона.

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

Dimitrij-n
Очень средний смарт с хорошим чипом, всё остальное пос ...

вы, должно быть, активно пользуетесь NFC, ну очень сердитесь, когда нет этой функции в девайсах...,
а про Pocophone F1 промолчу, мне название не нравится, уже из-за этого не стала бы его покупать...

Опытный кролик

AQUIVER | из Redmi 5 Plus

не, покофон убогий. Все, что в нем привлекает, так это 845 снап, НО пластиковый корпус, посредственная камера, откровенно плохой звук из динамиков, ОЧЕНЬ некрасивая передняя часть (чересчур скруглены рамки снизу, а сверху рамка толще чем по бокам, при том, что есть монобровь), не помогает система охлаждения, он все равно сильно греется.
Покупать смарт только для игр, жертвуя всем остальным очень глупо. Есть ли смысл покупать какашку с бриллиантом внутри?
Заточен под тяжелые игрульки (Снап 845). В остальном ничего особенного. Ну и зря они NFC зажали.
Я перешёл с xiaomi mi 5 на pocophone f1, для меня он оказался лучше чем мой предыдущий. NFC я не пользуюсь и не пользовался толком.
С уважением, Maxim Garanin.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Waizor

Кролик профи

• Подписчики

25

• Тем

11

• Ответы

127

• Баллы

1656

3 дня подряд
7 дней подряд
Master of Speed
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
1 миллион пользователей
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Премия Mi Community Russia Awards 2019

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку