Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Конкурс] 23 февраля + медали всем участникам!

2019-02-23 16:50:39
5059 246

Привет, Mi фаны!

В этот день хочется поздравить всех мужчин нашего форума, а в особенности тех, кто зашишал и зашишает нашу родину в данный момент!И для всех вас мы подготовили конкурс!

Задание
Для получения основных призов выложите в комментариях фото вас или вашего родственника на службе с небольшой историей. Авторы самых интересных историй с фото получат приз!

Для получения медали достаточно оставить в данной теме с поздравление с праздником!

Сроки проведения
Конкурс 23 - 28 февраля
Итоги 1 марта

Призы
1 место: Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Screw Driver Set

2 место: Mi Band 3

3 место: Mi Pocket Speaker 2
Медаль

Правила:
  • Участвуют только жители России.
  • Каждый человек участвует только 1 раз.
  • Уличенные в жульничестве будут навсегда дисквалифицированы в конкурсах/активностях Mi Community.
  • Если победитель не выходит на связь в течение 2х недель после окончания конкурса, его победа аннулируется.
  • Доставка призов осуществляется транспортной компанией КСЭ с 9 до 18 часов.
  • Mi Community вправе изменять условия конкурса до его завершения.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2019-02-23 16:50:39
Избранное58 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi 5 Plus

Всех с праздником и женщин тоже они не малый вклад вносили и вносят в защите отечества!!! Здоровья и успеха во всем!!!  Служил я в Запорожье в артиллерии от звонка до звонка, золотой дембель. 1986-1988гг. артразведка. Как то так интересного много было все не перечислишь. Всем добра и мирного неба над головой!!!
Поздравляю всех с праздником! Не только служивших, но всех защитников своих семей
Господа-товарищи! Поздравляю всех с праздником!
Фото мое, фотографию деда нет возможности в данный момент найти. Мне про себя рассказывать в этом плане нечего, а вот про деда, в честь которого меня назвали могу проведать. Собственно звали его Михаил, родился и жил он в Брянской области, прошёл всю войну, в конце войны лишился зрения из за вражеской мины. Но это не помешало ему иметь более чем полноценную семью. По мимо моей матери, воспитал он ещё 5 её братьев и сестер и дожил до глубокой старости. Я горжусь своим дедом!!! С праздником вас мужчины))!!!

С праздником мужчины , желаю вам всем крепкого здоровья, успехов и удачи во всем!!!!!

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

с праздником! Здоровья и успехов!
С праздником всех!!!
С праздником, мужики:-)))
Можно долго говорить и обсуждать ,или осуждать ,кто как и где служил ,но многие фотографии того времени ,увы не отцифрованы ,а я думаю наверное и не нужно .
Более поздние конечно есть

А это уже встречи боевых друзей

А коротко почти 50 лет выслуги (часть год за три- горячие точки) от лейтенанта до полковника ,от начальника службы полка ,до начальника управления в центральном аппарате МО РФ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ - МУЖИКИ  !!!

Опытный кролик

4152420719 | из Redmi 5 Plus

"Зашитники" с праздником. Только прежде чем опубликовать тему, надо текст на ошибки проверить!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку