!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Оффтоп] Google расскажет о ценах на Stadia и анонсирует игры 6 июня

2019-06-06 02:07:27
227 8
Google сегодня сообщила, что 6 июня расскажет о ценах на свой новый стриминговый сервис Stadia, а также анонсирует игры для него и многое другое.
Еще в марте компания представила свою игровую платформу Stadia, которая будет предлагать высококачественные игры независимо от типа устройства, которое вы используете для доступа к контенту.

Google объявила, что проведет мероприятие, которое получило название Stadia Connect и будет транслироваться на канале YouTube. А состоится оно завтра, за неделю до одной из крупнейших игровых выставок E3, что весьма символично, учитывая игровую направленность сервиса. Похоже, Google хочет нанести удар на опережение. Дело, очевидно, в конкуренции, которую она будет пытаться навязывать крупнейшим представителям индустрии. Известно, что корпорация планирует предоставить подробную информацию об играх, которые будут доступны на платформе, о ценах и другую соответствующую информацию о запуске.
Чем интересен стриминговый сервис Stadia

Информации о новом стриминговом игровом сервисе очень мало, но все же что-то известно. В частности, Stadia обещает дать возможность пользователям играть в игры, используя различные устройства, такие как настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Естественно, Google также включит некоторые другие свои сервисы в платформу, например, просмотр видео поддерживаемой игры на YouTube и в считанные секунды возможность сразу же начать играть в ту же игру. Что касается качества, то Stadia стремится предложить 4K HDR со скоростью 60 к/с. Но это всего лишь обещания.

Google Stadia дебютирует в этом году в США, Канаде, Великобритании и в большинстве европейских стран. Компания подарила наборы для разработки более чем 100 студиям, а также создала собственную команду для создания эксклюзивных игр. Потенциальной проблемой для сервиса является необходимость портирования игр, что изначально ограничит их количество. С меньшим количеством центров обработки данных, чем Microsoft Azure, это может стать проблемой для Google. Тем не менее компания Mountain View, вероятно, начнет свою службу раньше, чем ее конкуренты.

Более подробную информацию мы надеемся получить уже завтра. Google будет транслировать это важное событие в 19:00 по киевскому времени, которое можно увидеть на странице Stadia YouTube.
Трансляция будет здесь:
Источник: blog.allo
2019-06-06 02:07:27
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Интересно!

Модератор

Maxim Garanin Ответить | из app

Перспективное игровое направление)
С уважением, Maxim Garanin.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

что это интересно за сервер такои.

Модератор

Maxim Garanin Ответить | из app

Andreses851
что это интересно за сервер такои.

Типа не нужно иметь супер мощного компьютера и играть в игры последнего поколения на тв через приставку специальную и интернет.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

Maxim Garanin
Типа не нужно иметь супер мощного компьютера и играть в игры последнего поколения на тв через приставку специальную и интернет.

спасибо за информацию
ребят, вот они тестируют и будут выпускать stadia, а они будут присоединять платформы к себе: steam, uplay и origin?? просто не хочется покупать игры дважды. у меня есть игры в steam и origin, которые сейчас не поддерживает комп, но очень хочется поиграть.

Модератор

Maxim Garanin Ответить | из Mi Note 10

driver545
ребят, вот они тестируют и будут выпускать stadia, а они будут присоединять платформы к себе: steam, uplay и origin?? просто не хочется покупать игры дважды. у меня есть игры в steam и origin, которые сейчас не поддерживает комп, но очень хочется поиграть.

Здравствуйте, думаю что нет. Да и сама Stadia ещё не очень скоро появится на территории России мне кажется. Тоже самое с PlayStation Now мне кажется он уже никогда в России не будет работать, только через костыли и прочие программы.
Maxim Garanin
Здравствуйте, думаю что нет. Да и сама Stadia ещё не очень скоро появится на территории России мне кажется. Тоже самое с PlayStation Now мне кажется он уже никогда в России не будет работать, только через костыли и прочие программы.

не может быть такого. а для чего же они делают игры?? для людей ведь, чтобы они играли. в России тоже ведь много людей хотят поиграть. я думаю, что stadia должна быть в России, когда её полноценно сделают. вот надеется стоит ещё, когда они Стим, ориджин и юплей соединят - ведь дважды игру не хочется покупать. лучше пускай там разделят проценты в своих финансах и так далее - для нас же будет лучше.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта 2018
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку