Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Как вывести изображение телефона на телевизор? 

2019-06-08 03:34:38
1003 25
Как вывести изображение телефона на телевизор?

2019-06-08 03:34:38
Избранное3 РейтингРейтинг
С какого телефона, на какой телевизор? Хоть что-то пробовали узнать о таких функциях на своём смартфоне и TV прежде чем написали этот вопрос сюда?

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

через ютюб только по воздуху))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

видишь там такой квадратик с вай-фай нарисован))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

вот нажимаем на квадратик и на телевизоре сразу появится темный экран пять секунд и всё загрузится удачи))

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

настройки>беспроводные сети>доп функции>беспроводной дисплей. телефон с телевизором должны быть в одной сети wifi  и телевизор должен поддерживать эту функцию
я обычно распечатываю и на кнопки прикрепляю к телевизору

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

ништяк)))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

я тоже так делать буду))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

ну разобрался друг?))

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

кроме того что написал Дженкинсон))тобешь настройки потом раздел беспроводные сети там  ныряешь в раздел дополнительные функции потом в беспроводной дисплей на телевизоре где на экране написаны входы ндмэй и т.п. выбираешь раздел дублирование экрана как на скриншоте нажимаешь беспроводной монитор если сразу не законектится попробуй несколько раз всё равно законектится)))ну вроде как всё разжевал по полочкам ну давай смотри фильмы с вк)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161857201

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку