!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7A

[Вопросы] Смена аппарата на Redmi 7A

2019-06-28 23:33:33
2115 15
Мой друг хочет сменить свой аппарат на Redmi 7A, только я не заметил каких-то изменений. Помогите разобраться, пожалуйста.
Один вариант Голосование Проголосовало 74

55.41% (41)

28.38% (21)

16.22% (12)
OK
2019-06-28 23:33:33
Избранное1 РейтингРейтинг
Частая смена смарта это всегда это пустая трата денег. Если товарища автономность Редми 6 не напрягает то менять не стоит. Преимущество Редми 7А: батарея 4000 + быстрая зарядка 10w = супер автономность ! Для меня лично это главное, на астальное по большому счёту пофигу, тем более с остальным у смартов проблем нет.
Фирма производитель будет только рада такой частоте смены телефонов, а вот личная жаба этого не одобряет. Ваш друг свои хотелки как-то обосновывает, почему он возжелал приобрести Redmi 7A? Словом, чё не так с Redmi 6A?

Опытный кролик

Sudred | из Redmi 6A

6а лучше, не нужно брать 7а, вот Редми нот 7 по лучше будет
Стоит менять на 7А он лучше.

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

Я так понял у товарища ридми6? Зачем менять на аппарат подобног класса. Брать уже 9 или ми 8 он будет лучше.

Кролик новичок

Mohoks Ответить | из Redmi 7

jard
Фирма производитель будет только рада такой частоте смены телефонов, а вот личная жаба этого не одобряет. Ваш друг свои хотелки как-то обосновывает, почему он возжелал приобрести Redmi 7A? Словом, чё не так с Redmi 6A?

Его напрягает мощность устройства, т.е (да, он игроман) у него иногда даже в меню лагает.
Mohoks
Его напрягает мощность устройства, т.е (да, он игроман) у него иногда даже в меню лагает.

Какие игры на бюджетнике, нашел чему удивляться это не игравой смарт. А вот меню странно, что лагает.

Кролик мастер

jard | из Redmi Note 4

Да, не лучший выбор для игр, причём как один, так и другой. Про лаги меню, мы же не знаем, чего и сколько этот друг в свой телефон наустанавливал, а может и банально обнова криво встала, всё может быть в телефоне юного игромана.
Пользуясь пока работает А дальше глядишь ещё и лучше придумают

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 6A

7a лучше во всем, однозначно менять...сам уже заказал за 5917 ,6а отдам матушке🤗
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mohoks

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

59

3 дня подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку