!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7A

[Обсуждения] Вопрос по выбору телефона

2019-07-18 21:22:42
845 20
Здравствуйте. Пользователи смартфона Redmi 7a, посоветуйте, стоит ли переходить на него с Redmi 5a? Я нетребовательный пользователь. И пожалуйста, не предлагайте мне другие модели. Если бы у меня были деньги, то я конечно же купил бы что-то получше.
Один вариант Голосование Проголосовало 62

74.19% (46)

25.81% (16)
OK
2019-07-18 21:22:42
Избранное РейтингРейтинг
батарея мощнее и проц тоже,бери redmi 7a
7а по автономности один из лучших у Сяоми должен быть, по мне так это его главное преимущество. Для не требовательных пользователей он с запасом, если без игр то и 2Гб оперативы хватит.

Кролик полупрофи

rehman05 Ответить | из Redmi 5A

maloy161
батарея мощнее и проц тоже,бери redmi 7a

Спасибо за совет.

Кролик полупрофи

KOWAK_SPB
7а по автономности один из лучших у Сяоми должен быть, по мне так это его главное преимущество. Для не требовательных пользователей он с запасом, если без игр то и 2Гб оперативы хватит.

Спасибо за ответ

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший телефон

Модератор

Evgeny Morozov | из MI MAX 3

Конечно стоит...

Кролик полупрофи

SaniokV | из Redmi Note 5A

а что может произойти с 5а в ближайшие несколько лет, что необходимо менять? даже мой нот 5а за год не потребовал замены колёс и капремонта двигателя!......поделитесь, а то вдруг завтра война, а у меня телефон не заряжен!

Кролик полупрофи

SaniokV
а что может произойти с 5а в ближайшие несколько лет, что необходимо менять? даже мой нот 5а за год не потребовал замены колёс и капремонта двигателя!......поделитесь, а то вдруг завтра война, а у меня телефон не заряжен!

Я должен свой телефон продать, чтобы купить новый. Я в этом году смогу его за нормальную цену продать и дополнить для покупки 7а. А в следующем году я его продам очень дёшево. А когда придется покупать новый смартфон, то мне придется ставить на него очень много денег.

Кролик полупрофи

SaniokV | из Redmi Note 5A

не успеешь продать,  как 7а уже устареет!).....
Сравниваю с Redmi 4A

Минусы - глючит тач во время звонка, низкая яркость экрана

Плюсы - батарея

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

rehman05

Кролик полупрофи

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

231

• Баллы

1114

3 дня подряд
7 дней подряд
Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку