Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Мастер тем] Аксессуары Xiaomi: Mi Band 4, Mi Fast Charge, Mi True Wireless...

2019-07-25 22:38:11
4704 54
Здравствуйте, дорогие Mi-фаны! В повседневной жизни нам помогает огромная масса аксессуаров от компании Xiaomi. Сегодня я хотел бы показать те, которыми с радостью пользуюсь сам.

1. Наушники Mi True Wireless Earphones.
Незаменимый спутник как на работе, так и на прогулке. Одна из самых лучших пар наушников, которые я когда-либо слышал, а переслушал я их ого-го!

Моментально подключаются к смартфону, полностью выдерживают заявленное производителем время работы, лёгкие и отлично держатся в ушах, не выпадая даже при физической нагрузке. В комплект заботливо положили дополнительные амбушюры. Управление жестами простенькое: на левом ухе по двойному тапу пробуждается ассистент, на правом – остановка/воспроизведение музыки. Отличный микрофон – даже если вы в метро, собеседник слышит только вашу речь. В таком формате конкурентов у наушников от Xiaomi просто нет!

2. Браслет Mi Band 4.
Это чудо в представлении не нуждается. Заменил собой тяжёлые наручные часы, да ещё и помогает не засиживаться на месте.

Очень понравился цветной дисплей с изменяемой яркостью и множество вариантов циферблата, из которых можно выбрать в приложении Mi Fit. Ремешок, по ощущениям, более мягкий, нежели у предшественника. Из функций мне больше всего понравилась возможность управлять воспроизведением музыки – идеальное дополнение к наушникам. Изменилось и отображение уведомлений, теперь на них можно смотреть без слёз. Если собирались обновляться – самое время приобрести новый браслет!

3. Внешний аккумулятор Mi Power Bank 2C.
Огромный красавец ёмкостью аж 20000 мАч.

Частенько выручает в долгих поездках и способен полностью зарядить Mi 9 до четырех раз. Поддерживает быструю зарядку, можно подключить два устройства, а о количестве оставшегося заряда оповестит индикация. Что самое важное – для своей ёмкости весит устройство довольно-таки мало и не доставляет дискомфорта, валяясь в рюкзаке.

4. Селфи-палка/штатив Mi Selfie Stick Tripod.
Незаменимый аксессуар для фотографов.

Приглянулась своим функционалом – тут вам и селфи-палка, и треножный штатив, и пульт дистанционного управления, подключаемый по Bluetooth. Понравился и широкий спектр настройки угла.

После использования селфи-палка складывается до крайне компактных размеров и не является обузой при транспортировке.

5. Беспроводная зарядная станция Mi Wireless Fast Charger (20W).
Последнее поколение беспроводных технологий от Xiaomi.

Исправно кормит энергией флагманский смартфон Mi 9 в режиме Charge Turbo. На полную зарядку уходит чуть больше времени, нежели классическим образом – по проводу. Зато не нужно пытаться нащупать провод и разглядеть разъем в темноте. В само зарядное устройство установлен кулер, не допускающий перегрева. Идеальная штука для засиживающихся в телефоне до поздна.

К сожалению, пока это все аксессуары от Xiaomi, которые мне удалось купить. Со временем хочу приобрести умные весы, пару классных лампочек, чайник и электробритву.
А какие аксессуары от Xiaomi есть у вас или ожидают часа быть приобретенными?
Дочитавшим до конца – котик и моё большое спасибо!

Рейтинг

Кол-во оценивших 5 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2019-07-25 22:38:11
Избранное16 РейтингРейтинг
Автору респект, интересно)

Кролик профи

Леонид Осокин Ответить | из MI 9

exprime
Автору респект, интересно)

Спасибо, старался :)

Кролик новичок

4163117659 | из приложения

Спасибо большое за подробное описание, очень полезный пост!

Кролик новичок

4161027732 | из приложения

Круто!! У меня только умные часы . Про палку-снималку не знала! Пойду-ка закажу себе такой! Полезный обзор!! ))

Кролик новичок

4163117616 | из приложения

Как всегда, на высшем уровне! Так держать бро! Котейка супер)))

Кролик новичок

4163117616 | из приложения

Как всегда, на высшем уровне. Спасибо бро! За котейку, поставил бы ещё лайк, жаль нельзя)))

Кролик профи

4163117616
Как всегда, на высшем уровне! Так держать бро! Котейка супер)))

Котейка суперстар, как всегда :) Не всё же ему в одном Инстаграме жить.

Кролик профи

4163117616
Как всегда, на высшем уровне. Спасибо бро! За котейку, поставил бы ещё лайк, жаль нельзя)))

Держи, отдельно на котейку поставь :))
Огонь! у меня пока только Mi Band 4 и наушники Mi True Wireless Earphones, список того, что  я хочу купить перечислять слишком долго))
котейка шикарен

Кролик новичок

4163371752 | из приложения

Самый классный обзор. Человек говорит всё по теме и со смыслом, как говорится зная толк!!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Леонид Осокин

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

6

• Ответы

358

• Баллы

1616

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #9
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина: месяц #2
Mi викторина #9
Mi викторина #10
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Mi викторина: месяц #3
Первый класс
Xiaomi №1
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
Защитное стекло для экрана
2.5М пользователей
AMOLED дисплей
Умные часы
Умный чайник

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку