Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Мастер тем] обзор mi band 4 или как я ждала своего идеального

2019-08-02 23:52:04
592 8
На момент старта продаж в России mi band 4,я пользовалась его предшественником 3. Долго думала стоит или не стоит менять.  В итоге mi был заказан в оф. магазине xiaomi,  и через пару дней ждал меня в пункте выдачи.  Тем же вечером включив его и попытавшись подключить к телефону,  не вышло ничего экран совсем не реагировал на прикосновения,  сказать что я была расстроена не сказать ничего.  Попробовав подключить еще к нескольким устройствам,  успеха все же не последовало.  На следующий день с плохим настроением поехала менять после всех проверок мне выдали следующий новенький mi.  Тут уже я решила проверять его не отходя от кассы и о чудо он включился.  Почти расплакавшись от счастья, наконец то у меня появился замечательный mi band 4.  При подключении к телефону сразу произошло обновление и автоматическая настройка языка.  Цветной экран очень радует глаз,  настройка разных цыферблатов тоже очень порадовала. Функции практически не изменились,  только добавилась по переключению музыки и очень комфортно стало читать поступающие сообщения(теперь есть возможность прочитать весь текст). Заряд держит примерно так же,  мне показалось что даже немного дольше. На этом мой обзор подошел к концу,  главное наставление: при покупке сразу проверяйте свои обновки и будет вам счастье  а я не на секунду не пожалела о том что купила его такого класного mi band 4.
2019-08-02 23:52:04
Избранное РейтингРейтинг
а что это за девайс

Кролик новичок

Aniyta Ответить | из Redmi Note 7

это фитнес браслет 😊

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

не плохои браслет
Так хвалила, что хочет себе купить.

Кролик новичок

wow-b
Так хвалила, что хочет себе купить.

мне очень нравится,  я настолько привыкла ко всей линейке mi band,  что теперь совсем не знаю как без него жить)  это стало как дополнение моей руки😄
где фото? Дисплеи меняются? Музыку переключает? что нового, в сравнении с мибанд3
?

Кролик новичок

YURECKIY
где фото? Дисплеи меняются? Музыку переключает? что нового, в сравнении с мибанд3
?

И музыку переключает и дисплеи меняются(есть встроенные, есть приложение в play marker),  батарейку держит подольше,  все стало цветным и красивым,  так же можно блокировать дисплей с помощью цифрового кода. И самый большой плюс для меня,  можно прочитать весь текст который приходит в смс или сообщении с сетей.
Спасибо за информацию!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aniyta

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

12

• Баллы

85

Новичок
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку