!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7A

[Вопросы] Не отключается тач при звонке

2019-08-16 11:18:44
670 9
Когда подносишь телефон к уху, экран отключается, но тач продолжает работать. Пока разговариваешь - нажимаются кнопки, опускается шторка и т.д.

Проблема на всех прошивках.
Возможно это как то пофиксить?

2019-08-16 11:18:44
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 7A

это проблема на ВСЕХ Ксиоми,Я уже пожалел что не взял Хонор от Хуавей, дешёвые и глючные, если сможешь продавай и бери что по лучше
Купи второй, в нем такого глюка может не быть.

Опытный кролик

sydFox | из Redmi 7A

6229386083
Купи второй, в нем такого глюка может не быть.

Да сразу партию в 1000 штук, всяко 100% попадется без глюков

Кролик новичок

nond Ответить |

Судя по обсуждению на 4pda, проблема абсолютно во всех телефонах. Просто некоторые это не замечают или блокируют телефон во время вызова кнопкой выключения
nond ответил: 2019-08-18 16:07:34
Судя по обсуждению на 4pda, проблема абсолютно во всех телефонах. Просто некоторые это не замечают или блокируют телефон во время вызова кнопкой выключения

На 4pda  есть опрос, на данный момент у 61% опрошенных такого нет.
У меня редми 4Х никаких проблем с тачпадом во время разговора нет, а вот жене на днях взял редми 7А, так она вообще разговаривать не может. У неё всё включается во время разговора. Отдал на диагностику по гарантии, посмотрим что будет.
У меня на 7А такая-же фигня. Предъявил в магазине, посоветовали   ждать новую прошивку.
у меня нет такого

Кролик новичок

1654068687 | из приложения

На других марках ксиоми были непроизвольные нажатия на тач , но только если немного отводил телефон от уха , но на режим 7А это просто ужас . Даже когда кнопкой питания отключаю тач ,во время разговора ,всё равно тач как сумасшедший нажимает все кнопки .И новая прошивка миуи 11 не исправила .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nond

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

31

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку