!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Xiaomi MI 9T. Греется без причины.

2019-09-14 11:18:06
8863 65
Я уже не знаю, что делать! Примерно 2-3 раза в неделю телефон самопроизвольно начинает греться и нагревается до 40+ градусов, насколько я понимаю, без причины работает тех.процесс, просто так, все приложения закрыты, все фоновые процессы убраны. Это может произойти в любой момент, соответсвенно, батарея разряжается за несколько десятков минут. Все рекомендации я соблюдаю, ничего лишнего из интернета не скачано, только оффициальные приложения. Ничего не помогает,Обновление до полной верссии прошивки не помогает. Данная проблема не только у меня, знаю, по крайней мере, еще 2 человек с данной проблемой.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-14 11:18:06
Избранное10 РейтингРейтинг
Было такое,разряд за полтора часа.Приложения не ра ботают,все отключено,потом посмотрел в шторке (работает GPS) отключил все нормально.Переодически проверяю т.к приложения требуют местоположение.
Проблема возникла с момента покупки смартфона? Или после обновления?
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
4150881886 ответил: 2019-09-14 14:17:53
Было такое,разряд за полтора часа.Приложения не ра ботают,все отключено,потом посмотрел в шторке (работает GPS) отключил все нормально.Переодически проверяю т.к приложения требуют местоположение.

Отключил. Буду ждать.
Агера ответил: 2019-09-14 15:59:23
Проблема возникла с момента покупки смартфона? Или после обновления?

С покупки, примерно через неделю, в тот раз списал на внезапное обновление или какую-то автонастройку...
У меня периодически так разряжается телефон. Вечером зарядила, утром 18%, смотрю потребление: система ядро и система андроид. Телефон нагревается. Версия MIUI CLOBAL 10.3.10.
у меня тоже так!!! что делать?
Вообщем, проблема решается просто, выключи gps, и перезагрузи его
похожая проблема. только телефон лежит на столе в режиме ожидания. на попытки пробудить не реагирует, греется. принудительная перезагрузка долгим нажатием кнопки вкл. после этого температура начинает падать и все работает... проблема после последнего обновления системы безопасности

Кролик новичок

VIBL | из приложения

У меня такая же проблема, первый раз просто нагрелся , не реагировал не на что, выключил принудительно. Второй раз нагрелся через неделю, но в этот раз он сам выключился и откатился к заводским настройкам, остались только фотографии, остальное всё было стёрто . В чем проблема не пойму , прошивка стоит последняя на данный момент , все обновлено, в эксплуатации с августа месяца.

Кролик новичок

4150338420 | из приложения

Такая же проблема и у меня. Разряжается в режиме ожидания часов за 7-8, GPS ,передачу данных NFC отключил- не помогает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DaniilTapix

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку