!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Конкурсы Mi Community
Подписано
Подписаться

[Результаты] Итоги конкурса "Назови цвет Redmi Note"

2019-09-17 12:58:33
12535 119

Привет, Mi фаны!

Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам конкурса «Назови цвет».  Мы до сих пор находимся в шоке от количества предоставленных вариантов названия. В связи с этим мы говорим каждому участнику: «Большое спасибо!»
    В предыдущей теме (здесь) вы голосовали за 7 названий, выбранных из 7 Mi Community разных стран. На данный момент все ваши голоса собраны и подсчитаны, и, наконец, у нас есть победитель!  Название, которое станет официальным цветом серии Redmi Note, будет…

*барабанная дробь*
Moon shadow
Автор: FoxesM

Мы очень рады добавить новое название цвета в официальную палитру серии Redmi Note.  Победитель получит специальный сюрприз от нас, полный пакет продуктов Xiaomi, а все победители второго раунда получат новый телефон Redmi Note за свои усилия и творческий подход.

Следите за нашими новостями!
* Мы в Mi Communiry Russia безумно рады, что именно наш Mi фан стал победителем и именно его название теперь можно будет наблюдать на всех баннерах с новеньким Redmi Note!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-17 12:58:33
Избранное24 РейтингРейтинг
Конкурсы Mi Community
Все конкурсы Mi Community здесь!
48 Описание темы     2449 Подписчики
Подписано
Подписаться
Да ну ничего оригинального не нашли?
Мои поздравления победителю!!!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Модератор

FoxesM | из app

Урааааа!!! :) Друзья, Всем огроооомное Спасибо за то, что голосовали за Мой цвет! :) Вы показали, что Вместе Мы сила и именно Российское Комьюнити одержало Победу! Разве это не круто? Конечно Круто! :) Все молодцы и Всем респект! Вместе Мы Непобедимы! :)
Отличная новость, поздравляю!

Модератор

FoxesM | из app

Агера
Мои поздравления победителю!!!

Спасибо! :) Я безумно рад!
FoxesM ответил: 2019-09-17 13:31:39
Спасибо! :) Я безумно рад!

Молодец, поздравляю:-)
мои поздравления.
MI9T-K20PRO-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам конкурса «Назови цвет».  Мы до сих пор находимся в шоке от количества предоставленных вариантов названия. В связи с этим мы говорим каждому участнику: «Большое спасибо!»
        Вот это совсем не в тему,  самим то не стыдно такое писать?    Большинство вариантов вами даже и не рассматривались!!!                         За Победителя рад однако!)                                                                                                
Поздравляю победителя

Модератор

FoxesM | из app

The Grumpy Cat
Молодец, поздравляю:-)

Спасибо! :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку