!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Умер ли Redmi 5 plus в 2019 году (по обновлениях)?

2019-11-13 07:34:02
7793 39
У меня уже очень давно не было обновлений.До miui 11 в сроки не обновили (У меня глобальная версия) Даже Redmi 5 получил miui 11. Redmi 5 plus не когда неполучит android 9 с тёмным режимом.Я думаю купить новый телефон Xiaomi Mi 9t
Один вариант Голосование Проголосовало 259

66.8% (173)

33.2% (86)
OK
2019-11-13 07:34:02
Избранное РейтингРейтинг
Покупай Mi 9t. Пользуюсь сам. Ещё и мяу 11 вышла
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Опытный кролик

4152597739 | из Redmi Note 5A

не мучайся покупай сразу Альфу

Кролик профи

4150757481 | из Redmi 5 Plus

М-да уж, такого покуестического отношения  я ещё не видел, на куй я его купил, проще было взять redmi 4x в своё время ) сяоми, уберите его из своего модельного ряда не позорьтесь, всего 2 или 3 стабильной прошивки получил с момента выхода , уже срок поддержки скоро закончится, испанский стыд ёпта. По ходу он получит miui 11 в четвёртой волне и заявленных трёх волн )

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

логика ))нет обновлений надо брать новый .Да плевать на обновы работает тел и ладно

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Ставил я 9й андроид, ничего сверх естественного в нем нету. А темную тему можно и в магазине найти. Работает нормально и хорошо

Кролик мастер

Ставил я 9й андроид, ничего сверх естественного в нем нету. А темную тему можно и в магазине найти. Работает нормально и хорошо

Кролик мастер

Ребят вот честно ,а для чего обнова на нем ?  Проц далеко не новый , оперативной в лучшем случае 4 гига .  Но в нем есть на мой взгляд несколько плюсов . На ,,старой ,, прошивке  довольно хорошо держит батарею ,большой экран , да даже поиграть можно ( сын поставил 94 игры я насчитал ) и как  рабочая лошадка вполне хватает.  А то что менять - тогда лучше подождать ,пока цены на новинки упадут . С одной стороны более мощное железо , более качественная камера , но можно сравнить с автомобилем в городе , вроде можно развить скорость за 200 ,а средняя в городе 60 )) .  Так что  каждый решает для себя как использовать и хватает ли ему ,,мощностей,,
кто хочет новые обновления каждый год , покупайте новые телефоны
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6246988085

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

39

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку