Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Новогодний сюрприз от Mi Community и выражение благодарности главе Xiaomi

2020-01-09 16:48:48
5187 90
Уважаемый Юй Мань большое вам спасибо за неожиданный сюрприз. Когда я писал письмо на ваш сайт,  я ожидал поздравительное письмо от вашей компании.
Но когда курьер доставил мне этот пакет, я был в недоумении, что там может быть. Открыв пакет я увидел там шикарный, новенький, полностью запечатанный смартфон. Я до сих пор под впечатлениями и очень яркими эмоциями, огромное вам спасибо за вашу щедрость и шикарную технику!

2020-01-09 16:48:48
Избранное25 РейтингРейтинг
Эх тебе повезло

Опытный кролик

sanya161rus | из Redmi Note 7

повезло тебе, мои поздравления, а я вот и письма даже не получил, не то что смартфона
как.?

Опытный кролик

Den 402 Ответить | из MI 9

Спасибо за поздравления. Сам не ожидал такого поворота. Сын целый час скакал от радости)))
поздравляю

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

поздравляю!))

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

Нужно верить в чудо и оно обязательно сбудется!)

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Поздравляю!

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Поздравляю. Мне открытка 31 декабря пришла
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den 402

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

1

• Ответы

19

• Баллы

102

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку