!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Обзоры] Боремся за красоту вместе с Xiaomi Mijia Soocas IPX5

2020-02-16 15:48:39
659 4
Xiaomi Mijia Soocas IPX5
Всем привет, дорогие пользователи Mi Community! Сегодня хотел бы Вам рассказать об одном полезном приобретении для каждого. Большинство девушек знают, что мужчины любят глазами. В первую очередь обращают внимание на внешность. Девушки стараются быть красивыми для мужчин. Вот и многие мужчины стараются отвечать тем же и смотрят за собой. В общем не буду тянуть, речь пойдёт о Xiaomi Soocas!

Это многофункциональный маленький электрический триммер для удаления волос в носу, волос возле ушного прохода, выравнивания контура бровей и прочего. Возможно, проблема роста волос там, где не надо, касается не всех. Итак, что же представляет собой Xiaomi Soocas?

Внешний вид
Внешний вид устройства прост. Мне больше напоминает электрическую зубную щётку с другой насадкой и для других целей.  Посередине есть одна кнопка, которая отвечает за включение и выключение устройства.

Что касается кончика устройства, то он выполнен максимально безопасно. Как я не пробовал себе навредить, устройство не давало мне это сделать. Можно смело вставлять кончик устройства в нос и не бояться порезаться. На корпусе выполнены насечки для того, чтобы  устройство не скользило в руках во время использования.

Характеристики
Бренд: Xiaomi Soocas
Тип: электрический триммер
Защита: IPX5
Габариты: 13,2х2,8см
Мощность двигателя: 2 Вт
Цвет: Белый
Источник питания: 1 батарейка типа АА, 1,5В
Материал: пластик

В комплекте:
1. Триммер Xiaomi Soocas – 1 шт.
2. Мешочек для хранения триммера – 1 шт.
3. Защитная крышка для лезвий – 1 шт.

Лезвия изогнуты и выполнены из нержавеющей стали.

Роторная система лезвий позволяет более эффективно удалять волосы в носу и ушах.

Xiaomi Soocas работает от одной батарейки типа АА, которая в комплект не входит.
Xiaomi Soocas очень удобен в использовании т.к. не имеет проводов. Сколько работает устройство по времени от одной батарейки, сказать не могу. По мере уменьшения энергии батарейки, мощность устройства падает, но какого-то влияния на работу устройства нет. Скажем так, что меняется звук жужжания устройства (затухает).
Внутри устройства установлен контроллер, который автоматически отключает устройство через 10 минут использования, тем самым сберегая энергию элемента питания.
Устройство имеет степень защиты от воды IPX5. Поэтому после использования можете с лёгкостью промывать устройство под струёй воды.

Снизу находиться заглушка для элемента питания. Открывается крышка лёгким поворотом в сторону.
Верхняя часть также является съёмной и позволяет лучше чистить Xiaomi Soocas.

По своему опыту могу сказать следующее. Я использую данное устройство для подстригания волос в носу, и каких-либо серьёзных проблем или дискомфорта при работе с устройством я не обнаружил. Поэтому могу смело рекомендовать данное устройство.

Приобретал данную вещь на AliExpress здесь за 750 рублей с бесплатной доставкой.

Всем спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community
2020-02-16 15:48:39
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.
Немного подороже, но есть дополнительные насадки! купил неделю назад, очень понравился! Батарейка правда не очень хорошая ,😀 поставил аккумулятор работает лучше.

Опытный кролик

arturgmoney | из Redmi Note 8T

бороду не подстричь, не вариант
не плохая вещь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку