Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] новое 11 обновление?

2020-02-22 06:09:51
761 28
Недавно приходило обновление на рн7 версия 11.0.4.0!... обновился! пару дней назад прилетело 11.0.5.0. что в нем нового и есть ли смысл снова обновить?
2020-02-22 06:09:51
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

SaniokV Ответить | из Redmi Note 5A

оказывается это для рн7PRO   индийская версия!.....подскажите, что делать? и почему это обновление пришло на RN7?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

С чего это оказывается то? Нормальное обновление для ноте 7 ми версия. Что то подшаманили, работает стабильно, вроде даже батарею лучше держать стала. Вам никогда не придёт автоматом обновление от другого телефона

Кролик профи

Alkris2
С чего это оказывается то? Нормальное обновление для ноте 7 ми версия. Что то подшаманили, работает стабильно, вроде даже батарею лучше держать стала. Вам никогда не придёт автоматом обновление от другого телефона

буквально 2 недели назад я обновил с 10 на 11, только 11.0.4.0. что это было?
SaniokV ответил: 2020-02-22 03:35:02
буквально 2 недели назад я обновил с 10 на 11, только 11.0.4.0. что это было?

Ну значит какой то косяк нашли и оперативно исправили. Кто ж нам скажет то? Да и версия всего на единицу изменилась.

Кролик профи

да как то подозрительно! на RN5A было много косяков, но почти за полгода не приходило ни одного нового 11 обновления!

Кролик профи

я почему спрашиваю, боюсь, как бы не навредить себе!..
Телефон прекрасно и так работает!

Кролик магистр

SaniokV
я почему спрашиваю, боюсь, как бы не навредить себе!..
Телефон прекрасно и так работает!

Ну так значит не обновляйтесь. Делов то. Я просто хотел сказать, что эта прошивка к ноте 7 про никакого отношения не имеет

Кролик профи

MIUI 11 Индийское стабильное обновление V11.0.5.0.PFHINXM для Redmi Note 7 Pro
а это что? в графике рн7 с такой прошивкой нет!... всё так запутано!

Кролик магистр

Понятия не имею про какой вы график, но кроме цифорок в прошивке есть и буковки. А вот они как раз самое большое значение и имеют. Вам пришла вот эта прошивка MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.5.0.PFGMIXM для Redmi Note 7  https://ru.c.mi.com/thread-1921628-1-0.html?t=1582331913646 и третья, четвёртая, пятая буква в коде (после цифр) отличаются, поэтому от 7 про к вам никак и никогда не смогла бы придти

Кролик профи

да я вроде бы и не жду и не спрашиваю каждый день про обновления, но получается, что мне его навязывают!....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaniokV

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

42

• Ответы

673

• Баллы

2235

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку