Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] Царапины на mi band 3

2020-03-01 18:50:47
619 15
Возможно ли как нибудь избавиться от царапин?
2020-03-01 18:50:47
Избранное РейтингРейтинг
Только если полировкой, но 100 результата гарантировать нельзя. Можно попробовать воспользоваться автосредством для полировки фар.

Опытный кролик

Yuran Huan Ответить | из Mi 9T

Chandsu
Только если полировкой, но 100 результата гарантировать нельзя. Можно попробовать воспользоваться автосредством для полировки фар.

Спасибо

Кролик новичок

6292385741 | из Redmi Note 8

Классные часы удобно очень
Полимерную пленку наклеите

Опытный кролик

Yuran Huan Ответить | из Mi 9T

Спасибо.Хотелось бы конечно устранить их ,а не просто скрыть плёнкой.( Не знаю как так получается,но бывает просто задеваю дверные проёмы часами,либо ещё за что-то зацеплю,надеюсь я не один такой)😂

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Yuran Huan
Спасибо.Хотелось бы конечно устранить их ,а не просто скрыть плёнкой.( Не знаю как так получается,но бывает просто задеваю дверные проёмы часами,либо ещё за что-то зацеплю,надеюсь я не один такой)😂

Для машин вроде есть фигня для сокрытия царапин, возможно можно применить, но это не точно
Пять
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Yuran Huan

Слишком глубокие царапины
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yuran Huan

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

25

• Баллы

255

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку