Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] нужно вернуть 10 миуай в 9 или 8

2020-05-11 04:32:55
236 7
можно ли с 10 миуай вернуть 9 без лагов и ТД??
2020-05-11 04:32:55
Избранное РейтингРейтинг
Можно если на Вашем смартфоне нет ARB. (механизм антиотката) Если речь идёт о redmi 4a, то на нём нет arb и соответственно его можно спокойно перепрошить понизив версию.

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

На 4 А есть хорошая прошивка от сяоми.еу. Китайская прошивка с добавлением сервисов Гугл. В ней есть фишки, которых нет в глобалке. Но на 4Рда их две, одна на 6 андройде, другая которая взята с 5А на 7.

Кролик новичок

6292667857 Ответить | из Redmi 4A

German
Можно если на Вашем смартфоне нет ARB. (механизм антиотката) Если речь идёт о redmi 4a, то на нём нет arb и соответственно его можно спокойно перепрошить понизив версию.

это сложно сделать?Кирпича не будет?

Кролик новичок

6292667857 Ответить | из Redmi 4A

Ru Sh
На 4 А есть хорошая прошивка от сяоми.еу. Китайская прошивка с добавлением сервисов Гугл. В ней есть фишки, которых нет в глобалке. Но на 4Рда их две, одна на 6 андройде, другая которая взята с 5А на 7.

и как сделать?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=62926678576292667857/url
это сложно сделать?Кирпича не будет?/quote

Даже не знаю как ответить) мне например не сложно. У меня на это уходит максимум 20 минут с бекапом всех настроек и приложений. Есть несколько вариантов перепрошивки с помощью различных программ. Советую ознакомится как это делается и запомнить все этапы. Если Вы все правильно будете делать никакого кирпича не будет. Лично я не разу не сталкивался с этой проблемой на своих девайсах и прошивал их десятки раз.

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

6292667857
и как сделать?

Для начала нужно разблокировать загрузчик, затем установить тврп рекавери. Дальше можно уже прошивать. Для начала советую посетить сайт 4 ПДА и найти вашу модель. Там же есть руководство как это все можно сделать. Важно все внимательно прочитать. Но если у вас все работает нормально лучше ничего не трогать. Я перепрошивался потому что у меня были проблемы со смартом и я думал дело в прошивке
Неясно? ..почему Вы хотите откатить прошивку? ..было бы интересно узнать ..

[Советы] Как откатить прошивку на Xiaomi ..Возврат с MIUI 10 на MIUI 9 ..можете ознакомиться, но не торопитесь действовать, если нет опыта ..разберитесь как следует ..можете наделать ошибок, которые потом будет сложно исправить ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6292667857

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

83

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку