Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Игры] Pixel starships - пиксельная стратегия с элементами пвп

2021-01-22 03:04:11
139 2
Всем привет! В очередной раз листая библиотеку скачанных когда то там приложений увидел сей игру, которая мне очень нравилась в 19 году

Что представляет из себя игра: цель- максимально прокачать корабль, для этого есть 50+ персов, около, 30 различных комнат, и всевозможная одежда/модули

Каждый параметр очень важный, что то помогает быстрее стрелять, что то улучшает скорость ходьбы или телепортации (абордажа)

Почему стоит попробовать поиграть?
+Отзывчивое, не токсичное комьюнити
+Есть хорошая сюжетка
+Поддержка отвечает в течении 3х дней
+Вес всего 250мб
+Есть настройка действий (на скрине меньше половины возможностей)

Минуса всего два:
-Долгая прокачка, так, например, улучшить корабль до 7 уровня займет 3 дня
-изучение тонкостей игры, в том числе действительно полезных вещей на рынке будет даваться сложно
Игра хорошая, мне зашла, 8/10

Приятной игры!
2021-01-22 03:04:11
Избранное РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Действительно '' Пиксельная '', но любители думаю оценят эту игруху. Спасибо за предоставленный обзор.
не увлекаюсь игрушками, но описание заинтересовало, думаю, для любителей пикселей очень даже!...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Тут должен быть ник

Команда ресурсов

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

30

• Баллы

158

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку