Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Не работает трансляция на экран miui 11-12: решение

2021-06-14 23:40:22
23453 9
У кого не работает безпроводная трансляция посвящаеться. Есть рабочий выход. Для miui 11 и 12. После обновы добавили функцианал, но некоторые телевизоры перестали подключаться. Либо вертяться в цикле все время, либо совсем не подключаються. Есть альтернативный беспроводной дисплей. С ним такой же баг.
Читайте решение ниже.
''Настройки .. подключение и общий доступ.. беспроводной дисплей по умолчанию'' в нем пусто и появляеться список найденных тв.
РЕШЕНИЕ.
Нужно активировать режим разработчика. У меня на 12 версии MIUI ''настройки.. о телефоне.. все параметры.. иконка ВЕРСИЯ MIUI''  Нажимвйте ее пока не скажет что ''вы разработчик''. В других версиях найдите, как его активировать. Далее, когда он активен этот пункт в ''настройках'' в поиске можете написать ''для разработчика'' и найдете его быстро. Ищем в ней категорию ''сети'', просто название категории надпись ''сети''. В ней увидете переключатели, находим переключатель ''СЕРТИФИКАЦИЯ БЕСПРОВОДНОГО ДИСПЛЕЯ'' и включаем его.
Теперь заходим в беспроводной дисплей, который писал выше. ''Настройки .. подключение и общий доступ.. беспроводной дисплей''. заходите в него и вуаля, тут появились дополнительные настройки. Нас интересуют каналы ''Listen channel и operating channel''. Вот с ними и играйтесь.
У меня к примеру проходит listen - 1.  А operating - 11. Следите за подключением. Он может запрашивать разрешерие на прием. Может с первого раза не подключиться. Но редко. Обычно подключаеться норм. Играйтесь )))
Еще. Когда будете включать беспроводной дисплей жмите именно на надпись ..Беспроводной дисплей.. когда жмешь на переключатель на против тот переключаеться но на самом деле включения не происходит ))) жмите прям на надпись) а лучше выключить wi-fi  так вы поймете где зона включения у вас. При вкл он запросит wi fi. Всю мелоч описал) рабочий вариант уже попробовал на 3 старых тв. С миракастом .. скринмирор. И панасоник. Работает стабильно не обязательно быть в общей сети. Как в 10 miui. Но шторка с доп функциями работает. Это удобно...
2021-06-14 23:40:22
Избранное10 РейтингРейтинг

Опытный кролик

kozmos13 | из Redmi Note 9S

не помогло

Кролик новичок

1766132433 Ответить | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4180005771kozmos13/url
не помогло/quote

Прочитай ниже  дописал. Про баг переключателя. Раньше включал трансляцию со шторки. Где он включает еще блютус потом заходил в этот беспроводной дисплей. Потом  случайно допер что переклик работает на самой надписи а сам тумблер пустышка. У брата нот 8 про у меня старенький нот 6 про. И у него и у меня отрабатывает без проблем.

Опытный кролик

4159320150 | из Redmi Note 4

1766132433
Прочитай ниже  дописал. Про баг переключателя. Раньше включал трансляцию со шторки. Где он включает еще блютус потом заходил в этот беспроводной дисплей. Потом  случайно допер что переклик работает на самой надписи а сам тумблер пустышка. У брата нот 8 про у меня старенький нот 6 про. И у него и у меня отрабатывает без проблем.

Правильно чувак говорит, не работает эта твоя хрень и баг в самой miui 11 а не в переключателе, умник

Кролик новичок

1766132433 Ответить | С мобильного телефона

4159320150
Правильно чувак говорит, не работает эта твоя хрень и баг в самой miui 11 а не в переключателе, умник

У меня miui 12 . Скинь ватсап я тебе докажу. Я поделился методой которая работает. На 2 телефонах  проверял и на неск смартах. А на тебе чувак свет не сошелся. Проверил . Не работает. Дай другим попробовать. Чем умничать. Отпишись адекватно или забудь.
Да все заработало. Все сделал как в описании. У меня телевизор LG выставил на 6 - 11.

Кролик новичок

1690599330 | С мобильного телефона

1766132433
У меня miui 12 . Скинь ватсап я тебе докажу. Я поделился методой которая работает. На 2 телефонах  проверял и на неск смартах. А на тебе чувак свет не сошелся. Проверил . Не работает. Дай другим попробовать. Чем умничать. Отпишись адекватно или забудь.

Дружище, отпиши мне в васапп. У меня 12 миуи, тлф ПОКО. Подключаю  к твбокс х96. Все варианты прогнал по 2 раза. И ничего...
Ватсап +79168014154
1690599330 ответил: 2021-08-19 23:24:06
Дружище, отпиши мне в васапп. У меня 12 миуи, тлф ПОКО. Подключаю  к твбокс х96. Все варианты прогнал по 2 раза. И ничего...
Ватсап +79168014154

на поко х3 - миуй12.5.2 помогло одновременное включение нфс, местоположение, вайфай, и моб.интернет...  тогда беспроводной дисплей заработал
Мне тоже не помогло. Не хочет подключаться к ANYCAST,  к адройдбокс подключается. Думал проблема с anecast, но нет, другие телефоны моей семьи все работают, конектятся без проблем, даже смартфон брата точно такой же как у меня редми 10 pro  конектится, а мой не хочет. посмотрел эти же настройки у него всё в авто стоит,  Видать проблема еще в чем то другом может быть. Какие есть еще варианты?
В общем разобрался с проблемой, может кому информация пригодится. Работает с включенным GPS,. Если его выключить то трансляция перестает работать!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1766132433

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку