Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI приложения

[Вопросы] Когда появится отключение подписей иконок?

2021-11-27 14:40:33
273 8
Когда уже разрабы добавят опцию отключения подписей иконок на рабочем столе? Это ж ничего не стоит вообще.

2021-11-27 14:40:33
Избранное РейтингРейтинг
Зачем сюда об этом писать ? Здесь нет разработчиков , только пользователи.
Переходите на локалки, там давно все есть. А милостей от разрабов можно и не дождаться.
Alkris2
Переходите на локалки, там давно все есть. А милостей от разрабов можно и не дождаться.

Приветствую тебя Алексей,и полностью поддерживаю ;)

Кролик новичок

Xаnder Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-11-27 11:25:47

Это мирум? Я только на ней видел отключение, и то работало оно криво, подписи отключались и на рабочем столе и в меню приложений одновременно.
Xаnder
Это мирум? Я только на ней видел отключение, и то работало оно криво, подписи отключались и на рабочем столе и в меню приложений одновременно.

Это миуи про. Мирум уже давно закрылся

Кролик новичок

Xаnder Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-12-02 09:19:32
Это миуи про. Мирум уже давно закрылся

Ну я об этом и говорю, он же закрылся.

MIUI Pro на 4pda запретили, там какой-то скандал был. А подписи отключаются только на рабочем столе, или в меню приложений тоже?
Xаnder
Ну я об этом и говорю, он же закрылся.

MIUI Pro на 4pda запретили, там какой-то скандал был. А подписи отключаются только на рабочем столе, или в меню приложений тоже?

Везде убирает, но это логично. Настройке пофиг меню приложений или стол обычный

Кролик новичок

Xаnder Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-12-02 19:06:49
Везде убирает, но это логично. Настройке пофиг меню приложений или стол обычный

Нет, не логично, ни разу. Этот момент говорит о том, что стандартный лаунчер криво реализует меню приложений. В нормальных лаунчерах всё настраивается без проблем.

В общем реализация как в мирум была, это костыли, а не нормальная реализация.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xаnder

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку