Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Отключение рекламы в MIUI.

2018-05-07 03:46:49
7790 23
Как вы знаете, в новой стабильной версии miui появилась неотключаемая реклама, конкретнее, баннеры.
Для временного отключения (так как способ не "официального отключения рекламы" может не навсегда отключить баннеры.)
Все делается просто.
1-заходите в настройки.
2-заходите в пункт все приложения
3-вбиваете в поиск msa

4-удаляете все данные и обновления
После этого баннеры не вылетали, но учтите, что способ не постоянный, и может не работать.
2018-05-07 03:46:49
Избранное35 РейтингРейтинг
мне из-за этого msa батарея быстро садилась, после удаления все стало норм.
miui прогневает под толщей рекламы. это первый бренд, который в плеер стоковый залил банеры рекламные
Нет такого приложения,  иелефон 4х.

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

сработает не... хз.
ничего не надо даже удалять реклама отключается в ручную в каждом приложении. А msa даже после удаления вновь установится самостоятельно ТК это системное  приложение и без рут прав от него не избавится только можно отключить

Кролик полупрофи

raksar Ответить | из Redmi 4X

не везде она отключается,а мой
мой способ хоть как то, но отключает ее
Попробуем на mi6 есть msa
Можно ещё отключить показ уведомлений для msa. Открываем Google Play. В боковом меню открываем справка и отзыв. В строке поиска вводим Delete or disable apps on Android. В выпадающем списке выбираем Delete or disable apps on Android

. Далее находим пункт
Tap to go to Application Settings кликаем по нему. Находим наш msa и в уведомлениях отключаем краткие уведомления.
Biohazard81
Попробуем на mi6 есть msa

У меня на кастомной нет msa.
BassD ответил: 2018-05-07 07:12:35
Можно ещё отключить показ уведомлений для msa. Открывае ...
. Далее находим пункт
Tap to go to Application Settings кликаем по нему. Находим наш msa и в уведомлениях отключаем краткие уведомления.

redmi5+ miui 9.2 ru
не нажимается ссылка в справке
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

raksar

Кролик полупрофи

• Подписчики

29

• Тем

31

• Ответы

277

• Баллы

1463

100 threads in a Month
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #18
Нам 4 года!
Серия Redmi Note 10
Mi фаны или Xiaomi фаны?

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку