Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Лайфхак: как избавиться от новостной ленты, рекламы и закладок в Mi браузере

2018-09-18 18:58:42
3261 21
Если вам надоела новостная лента, реклама и неудаляющиеся закладки, а ждать пока разработчики проснуться и дадут возможность их убрать, уже невмоготу, то эта тема для тебя!

Ради эксперимента сменил более 40 регионов и ни в одном из них нет новостной ленты, рекламы и неудаляющихся закладок. После долгих размышлений какой регион оставить, выбор пал на Беларусь. Теперь у меня нет новостей с рекламой, и удалились все закладки кроме Гугла, гугл не удаляется. Браузер стал идеальным, таким каким он должен быть по мнению настоящих разработчиков, а не то, что с ним сделали в России. Очень удобный и простой способ, не требующий никаких специальных умений, разблокированного загрузчика, рут прав и сторонних приложений.

Для смены региона зайдите в настройки телефона/расширенные настройки/регион/выбрать любой другой, например Беларусь.

P.S. после смены региона в приложении Mi Community у меня сменился язык на английский и регион на Индию. Если у вас будет тоже самое, то просто в настройках приложения меняете язык на русский, регион на Россия, и приложение будет работать как и прежде. Так что не пугайтесь. Регион в приложении не коррелирует с регионом в настройках телефона.
2018-09-18 18:58:42
Избранное5 РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

а использовать сторонний браузер не судьба?

Кролик профи

krysoed Ответить | из Redmi 5

КRustam
а использовать сторонний браузер не судьба?

а вас это так сильно беспокоит?

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

krysoed
а вас это так сильно беспокоит?

мне твое психологическое состояние беспокоит.
Давно поставил стартовой страницей Яндекс и никаких закладок.
Всем добра!!! RN5
krysoed ответил: 2018-09-18 15:20:44
а на.уй пойти не пробовал?

Одним словом - крисоед...

Кролик профи

1757954263
Давно поставил стартовой страницей Яндекс и никаких з ...

кстати, хорошая идея) спасибо за подсказку)

Кролик профи

КRustam
Одним словом - крисоед...

у тебя что, овуляционный период? Сгинь уже со своей гнилью с моей темы, не засоряй её своими параноидальными фантазиями. Всё. Брысь! Место! Как тебе ещё сказать, чтобы до тебя дошло?)))
krysoed ответил: 2018-09-18 15:46:59
у тебя что, овуляционный период? Сгинь уже со своей гн ...

Ты бы все это попробовал мне в глаза сказать, поедатель крыс. Воняет у тебя тут!

Кролик профи

КRustam
Ты бы все это попробовал мне в глаза сказать, поедател ...

да вали ты уже, задолбал, человек с мозгом шимпанзе. Иди маме ещё пожалуйся, что тебя в комментариях обижают. Может она, глядя в глаза, пожалеет тебя. Хотел выпендринуться, получил, а теперь ноешь. Тьфу на таких слюнтяев как ты! (презрительный взгляд) Пошёл вон за огнетушителем, а то ты своим пердаком сейчас всю землю спалишь)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

krysoed

Кролик профи

• Подписчики

37

• Тем

23

• Ответы

1327

• Баллы

3781

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку