Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

4150460623
а может быть, что из-за старой версии mi flash tool не прошив ...

знаете, не исключяется вариант
Fatality Zer0 ответил: 2018-09-22 13:53:11
на первой строке ставил, China Developer, на второй, Global Stable, п ...

А телефон глобал или китай?
Эти ваши интернеты...
DED_MA3AY
А телефон глобал или китай?

китаец.     
Привет всем!
Прошил Xiaomi Redmi 5 Plus по Вашей инструкции и всё получилось. Но теперь появилась новая проблема. После перезагрузки появилась надпись на дисплее "This device is locked". Но самое интересное, что на этом телефоне никогда не было аккаунта Mi. Что делать дальше, как обойти?
1747181372
Привет всем!
Прошил Xiaomi Redmi 5 Plus по Вашей инструкции и вс ...

верни владельцу
Так мне его и принесли, чтоб реанимировать. Я его сам заказывал в интернет-магазине одной знакомой. Я из Латвии и телефон покупался в Латвийском интернет-магазине. Она скачала какую-то глобалку и подсунула, в результате был кирпич. Я так понимаю стояла вьетнамка, т.к. русский язык был. Теперь телефон вроде и заработал, но просит пароль от аккаунта, которого и не было. Я смотрел в интернете, это не единичный случай. Как быть дальше?...
1747181372 ответил: 2018-09-22 16:49:58
Привет всем!
Прошил Xiaomi Redmi 5 Plus по Вашей инструкции и вс ...

Не выходило никаких ошибок? А то у меня что то не получается. Вы ВСЁ по инструкции делали? Проблемы были? Через какую версию xiaomi tool? Какую прашивку ставили?

4150460623
Не выходило никаких ошибок? А то у меня что то не получ ...

я самую.последнюю использовал, в первой строке ставил China Developer, в остальных None и начял прошивку

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

1747181372 ответил: 2018-09-22 17:01:32
Так мне его и принесли, чтоб реанимировать. Я его сам за ...

Значит Mi аккаунт был ..спрашивайте у своей знакомой реквизиты Mi аккаунта (..логин, пароль, адрес e-mail или номер телефона к которым был привязан Mi аккаунт) ..если хозяйка этого не вспомнит, то понадобиться: imei устройства, чек, фото упаковки, подтверждение, что Ваша знакомая является владелицей SIM карты, которая находилась в устройстве ..и т.д. и т.п.

..если ещё не читали, почитайте - Если забыл пароль от Mi аккаунта ..и.. Как отвязать смартфон Xiaomi от Mi аккаунта

..можно попробовать обратиться в магазин (..где покупалось устройство) ..либо можно обратиться в авторизованный сервис Xiaomi (..если есть конечно поблизости) ..

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

4150460623 ответил: 2018-09-22 13:56:55
а может быть, что из-за старой версии mi flash tool не прошив ...

..а при чем тут mi flash tool ..чётко ведь написано XiaoMiTool ..и ссылка привязана
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MuMo3a

Кролик мастер

• Подписчики

96

• Тем

22

• Ответы

1128

• Баллы

10514

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Color Your Planet
1 год
Апрельский снимок
500 000 пользователей
9 мая
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку