Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Советы] Удаление РЕКЛАМЫ

2018-09-28 23:07:53
13858 52
Много ми фанов жалуются на рекламу и много советов по ее отключению ограничиваются лишь предложением отключить "получать рекомендации" в системных приложениях, забывая при этом про 2 немаловажных пункта благодаря которым реклама все равно продолжает лезть в ваши смартфоны. А именно это 2 системных сервиса: msa и analytics. Вот именно им и нужно запретить доступ к личным данным и запретить любые фоновые подключения и автозапуск!!!
Являюсь владельцем Redmi Note 5 (MIUI 10).
Рекламы не вижу СОВСЕМ!!!
2018-09-28 23:07:53
Избранное103 РейтингРейтинг
да, но вот прикол, сколько не пытался так и 'не получилось отозвать разрешения'. может вы знаете в чём может дело редми 5
r5+ вообще не могу найти ни то ни другое

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

когда отключаешь рекомендации, то в виде уведомлений приходит реклама от некоторых приложения. Просто тыкаешь в это уведомление и держишь. Появятся настройки, в которых можно отключить уведомления от этого приложения. Всё. После этого нигде реклама не будет, сделать надо один раз и навсегда, кроме браузера, если у вас стоит регион Россия, ибо в России разработчики самые умные и сделали единственную версию браузера, в которой ничего отключить нельзя, а реклама полная дичь с этой упоротой новостной лентой)) Регион Беларусь рулит!))))

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

Им надо не запрещать, их надо удалять, совсем. Так надёжней.

Кролик новичок

1612307002 | из Redmi Note 4

ну,, у меня такого нету

Опытный кролик

Dima Brest Ответить | из Redmi Note 5

Батьков
r5+ вообще не могу найти ни то ни другое

через приложение Безопастность-передача данных-сетевые подключения-далее сверху 3 точки и там пункт фоновые подключения

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16123070021612307002/url
ну,, у меня такого нету/quote

ищите через системное  приложение Безопастность-передача данных-сетевые подключения-далее 3 точки сверху и там пункт фоновые подключения ( может быть дополнительный пункт отображать системные приложения) в разных моделях и прошивках может вид немного отличаться. У жены Redmi 5, все сделал анологично как и у себя на Note 5 и рекламы нет)

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152138662derson/url
да, но вот прикол, сколько не пытался так и 'не получило .../quote

странно, у моей жены Redmi 5 прошивка 9.6.4.0 все получилось. Все эти пункты находил через системное приложение Безопастность.

Опытный кролик

krysoed
когда отключаешь рекомендации, то в виде уведомлений п ...

я пользуюсь браузером Samsung т.к. в нем можно ставить плагины от рекламы типа Adguard, Crystal и т.д. к тому же нет новостных лент да и плавность радует. Как вариант на 4pda можно скачать более раннюю версию Mi Браузера без новостной ленты и с крупными вкладками на рабочем столе))) Но мне как то больше по душе браузер от самсунга)

Опытный кролик

derson
да, но вот прикол, сколько не пытался так и 'не получило ...

для Redmi 5: Безопастность-ниже пункт ТРАФИК-Ограничение трафика-далее сверху 3 точки и будет пункт фоновые подключения. Удачи)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dima Brest

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

161

• Баллы

601

Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку