Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Подключение к ПК

2018-12-23 02:15:01
573 10
Всё перерыла, нигде нет описания моей проблемы. При подключении телефона к ПК не всплывает уведомление о режиме работы usb!  То есть я соблюдаю все условия: на ПК есть драйвера, на телефоне включён режим разработчика, но при подключении к ПК он просто заряжается! До обновления системы все работало... Помогите т_т
2018-12-23 02:15:01
Избранное2 РейтингРейтинг
А шторку пробовали тянуть?
<<Всё

Кролик новичок

CARAMELBELKA Ответить | из Redmi 4

4152537293
А шторку пробовали тянуть?

конечно! там абсолютная чистота.
Т.е. до обновления, при тех же условиях, сообщение всплывало? / Смотрите, может добавили новые пункты в настройках. // Я из принципа не устанавливаю обновления, не хочу портить хороший телефон. )
<<Всё
блин, попробую, напишу. ни разу ещё не цеплял его к ПК

Кролик новичок

4155684493 | из Redmi Note 5

в настройках активировать надо разработчика. и включить Галочку USB MRT . вот и все

Кролик новичок

4157988808 | из Redmi Note 5

4155684493
в настройках активировать надо разработчика. и включи ...

А где активируется Разработчик? В каком разделе настроек?
Вы знаете-у меня от провода ещё зависит. И перезагрузки
А Вероника права, от кабеля многое зависит, в моём случае, только с третьим шнурком получилось подружить телефон и ПК.
4157988808
А где активируется Разработчик? В каком разделе настр ...

следим за путь: Настройки-О телефоне- тапменм 7 раз по версий MIUI-вернёмся обратно на главную страницу настроек- заходим в Расширенные настройки-Для Разработчиков-ищем настройку Конфигурация USB и перенастроем её на МТР, вот и проверим, работает или нет
у меня вот так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CARAMELBELKA

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку