Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] В купленном в официальном магазине смартфоне разблокирован загрузчик

2019-01-15 20:31:25
3041 45
В смартфоне Xiaomi Redmi Note 5 , купленном в официальном магазине на Владимировском пр.дом 7, разблокирован загрузчик . Странная ситуация , коробка от  китайской версии , вскрытая , зарядное устройство чёрное и ( судя по всему ) не от этой модели. В рапаковках на Youtube они белые. И самое странное , проверка IMEI показывает , что это международная версия . Что это ?  Китайская коробка ,не родная зарядка , разблокированный загрузчик. Прошивка V9.5.27.0.OEIRUFA (MIUI9).
Они левые смартфоны продают ?

2019-01-15 20:31:25
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Werwolf | из Redmi 4A

да, требуйте обмена или возврата денег.

Опытный кролик

Predator1971 Ответить | из MI 8

Там утверждают ,что такая вся партия .
АА
imei на коробке и в телефоне совпадает?

Опытный кролик

Predator1971 Ответить | из MI 8

Сегодня иду в этот магазин , смартфон не мой ,меня попросили помочь .
АА

Кролик мастер

mgorew76 | из Redmi Note 5

должен быть с белой зарядкой , загрузчик должен быть заблокирован  у вас китайская версия
неси обратно
Перепрошитый китаец скорее всего, если есть возможность заберите деньги. А лучше скрин о телефоне скиньте, а то не очень понятно.
Всем добра!!! RN5
Однозначно возврат. Откажутся – обращайтесь в Роспотребнадзор.
Да требовать возврат и грозить разбирательством.

Кролик новичок

AndreySA | из Redmi Note 5

Я покупал в декабре Xiaomi Redmi Note 5 , в официальном магазине на Владимировском пр.Коробка выглядит так имей совпадает загрузчик заблокирован.
на тмайла такую же фигню продают, шитый китаец, страшного нет ничего, но это чистый обман, я бы вернул указав на разблокированный загрузчик
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Predator1971

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

2

• Ответы

38

• Баллы

214

Особенная встреча
MI MIX Фотограф
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку