Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Анонсы] MIUI 11

2019-01-30 02:22:20
10752 74

Забанен

AraVasyaPiplFen | из MI 6X

Змея
Откуда источник? Не надо людей вводить в заблуждение. Аффтор, жжёт, тема ради темы. . .

Вот это линейки редми 2-3-4 в прошлом. Тут вбросили, потом владельцы этих моделей каждый 5-10 секунд будут забивать ленту вопросами)
AraVasyaPiplFen
Вот это линейки редми 2-3-4 в прошлом. Тут вбросили, потом владельцы этих моделей каждый 5-10 секунд будут забивать ленту вопросами)

Давно уже известно, что смарты на 6 Андрюше не получат miui 11. Вот и говорю, какой смысл людей вводить в заблуждение, лишь бы что написать. . .
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

4150757481
Летом навряд ли , скорее всего в сентябре.

Да, доказательств то-что бета прошивка MIUI 11 выйдет летом нет. Но если посмотреть когда MIUI глобально обновляется (то-есть MIUI 9 на MIUI 10), то можно посмотреть что она обновляется летом.
Нормально,но я лично не рвусь)) Мне нравится теперешняя версия)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
за последние три дня одна и та же перепечатка

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 6 Pro

4160420205
А почему нет redmi note 6 pro? Он же относительно новый...

Я вот тоже об этом думаю, обновить RN5 и не обновить RN6pro..... лажа какая то. Сто процентов обновят
3s, 3x, 4a,4 не получат!

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

Да ну сколько можно! Redmi Note 6 Pro тоже существует. Да определитесь уже, получит он MIUI 11 или нет! 5 Plus, который уже 1 световой год обновлений еженедельных не видел и то получит обновление.

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

RN4X  скорее всего не получит обновление системы зачем вводить пользователей в заблуждение
Лучше бы 10 до ума довели, багов оставили целую кучу и принялись за новое.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikolgert

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

710

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку