Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Нет, мы должны угадать, что у Вас обновилось... Варианты есть, недавно стабильная прошивка на 9-м на Redmi Note 6 Pro появилась, на Mix 2 тоже еженедельная. Так какого (почему) Вы пишете в разделе ''MIUI oбщее''?

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

есть такой момент на редми нот 6 про, оно не то что отваливается, просто грузить перестает

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да вроде норма .

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

перезагрузка телефона.

Кролик новичок

Kurban4243 | из Mi A2 Lite

saouliak
Нет, мы должны угадать, что у Вас обновилось... Варианты есть, недавно стабильная прошивка на 9-м на Redmi Note 6 Pro появилась, на Mix 2 тоже еженедельная. Так какого (почему) Вы пишете в разделе ''MIUI oбщее''?

я тут новичков. вроде писал в тему mi a2 lite.

Опытный кролик

Pafnutii | из Redmi Note 5

этот недуг присутствует и на RN5 с еженедельной бета на андроид 9.0

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 4

Зависит от версии модема в прошивке. Может с обновлениями прошивка встала криво. Попробуй установить полную версию прошивки.

Кролик новичок

4158588230 | из Mi A2 Lite

У меня эта проблема висит с января, сейчас чуть получше стало. Зачем обновлял жалею до сих пор.

Кролик новичок

4158588230 | из Mi A2 Lite

Лучшее враг хорошего, на кой хрен обновлялся, чем меня 8.1 не устраивало. Зато каждый месяц приходят обновления, которые ничего не устраняют.
у меня то же самое(mi a2 lite).на девятом ведре 4g связь на билайне никудышная
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161070343

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку