Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Вопросы] помоги обновить(

2019-05-28 04:29:30
615 5
Здравствуйте, подскажите как обновить... через намтройки-обновление системы: никаких предложений нет:( может я что то недопонимаю?
2019-05-28 04:29:30
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

На стабильную значит нет обновлений у тебя, если хочешь перейти на еженедельную, качай с офф сайта еженедельную на 8 андроиде на свой телефон и устанавливай через 3 точки, а потом по воздуху обновишься до 9

Опытный кролик

iCaramba | из Redmi Note 5

Jankinson
На стабильную значит нет обновлений у тебя, если хочешь перейти на еженедельную, качай с офф сайта еженедельную на 8 андроиде на свой телефон и устанавливай через 3 точки, а потом по воздуху обновишься до 9

Мне кажется ты переубедил его обновляться)))
Jankinson

бред не несите. Банил бы таких, которые с полной уверенностью несут бред.
У него стабилка 9.6.25 это очевидно. И она далеко не последняя.
Была партия аппаратов с "битой" прошивкой, которая сама не обновится, если не изменить регион на Индию.
тут же находит Miui 10 и обновляется, дальше все нормально, можно возвращать на регион который был

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

я не знаток покофонов, так что не надо агриться без повода
я себе обновил после того как сменил регион на индию и перезагрузил
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4154221528

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

21

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку