Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Советы] греется redmi note 7

2019-06-09 19:29:12
3187 67
У кого нибудь случалось такое? Купил телефон недавно, даже при включенном вай фай начинает греться
2019-06-09 19:29:12
Избранное РейтингРейтинг
3 дня назад купил, не очень греется только при игре в пагб нагревается.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

может брак

Кролик новичок

RtmTrs | из Redmi Note 7

Evgen_19rus
3 дня назад купил, не очень греется только при игре в пагб нагревается.

а любой телефон в пабг греется,  т. к там нет оптимизации

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi Note 7

Добрый день! Сколько градусов показывает?

Опытный кролик

ruslan.kir | из Redmi Note 7

тоже греется,  пр включенной точке доступа и после отключает ее и инет. борюсь следующим образом.  ложу телефон на поверхность которая может отвести тепло с него.

Кролик новичок

1692415010 | С мобильного телефона

Это от прошивки, скоро исправят
пробуем переобновить Сервисы Google Play, перезагиузить телефон, потом, мониторинг на 20-30 минут

Кролик новичок

4161743189 | из Redmi Note 7

У меня тоже гресля после покупки и аккум быстро разряжался  сделал сброс настроек и перестал греться и аккум стал хорошо держать заряд

Опытный кролик

Redik Redmik | С мобильного телефона

такая же хрень греется,на ноут 4 не было такого а этот телефон походу какаха ибо сырой еще кто его знает,ну я знаю одно зачем я его ток купил

Опытный кролик

Redik Redmik | С мобильного телефона

Здравствуйте, форумчани!Огромный привет игрокам в Pubg mobile скажите у вас тоже телефон жостко нагревается и тролит?даже при первой катке?может прошивка такая плохая ибо такой проц нагреваемый 660й 3.32гб известно ли че разработчикам?может будут как то это исправлять или так все и останется?на ноте 4 и то все шло плавно и чуток нагревался не троллил приобрел семку аж пожалел,возможно версия по не ахти последняя
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

uncleSkrill

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку