Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Советы] греется redmi note 7

2019-06-09 19:29:12
3181 67
не знаю че у кого там греется но я на своем такого не наблюдаю
может потому что я пользуюсь ускорением приложений) а тае вспоминаю свой редми 5а тот грелся в руке невозможно было держать
у меня вроде в принципе не греется но тоже есть касяк остаются тень клавиатуры особенно видно на темных заставках
уж не знаю у одного у меня так или нет
попробовал загуглил была такая тема на редми 4   и причем у многих а про редми 7 не че не нашел( вот  неужели у меня у одного такая проблема   хоть и мелочь но неприятно
он же все таки новый мля

Кролик новичок

Magomed900 | из Redmi Note 7

D_M_N
чем же вы его так разогреваете?

игрой

Кролик новичок

1748136781
54 градуса и начинает все лагать,тут ибо в ПО че то ибо сам процессор такой

При нагреве телефона, телефон начинает отключать ядра чтобы понизить температуру, из-за этого и начинает тротлить..Вот чекни видос    https://youtu.be/EXk22ECfIhU

Кролик новичок

1748136781
54 градуса и начинает все лагать,тут ибо в ПО че то ибо сам процессор такой

даже редми ноут 5 не тротлит как 7. Обидно (

Опытный кролик

Redik Redmik | С мобильного телефона

4154143679
При нагреве телефона, телефон начинает отключать ядра чтобы понизить температуру, из-за этого и начинает тротлить..Вот чекни видос    https://youtu.be/EXk22ECfIhU

Может термопаста плохая надо на новую менять,и хотелось бы спросить можно компьютерную пасту наносить или телефонную только можно?
У меня на редми 5 + максимум 41 градус на 625 драконе.Походу либо брак камня(проца)либо ПО.

Опытный кролик

D_M_N | из Redmi Note 7

4154143679
игрой

что за игра?)

Кролик новичок

Irelia | С мобильного телефона

У меня телефон redmi note 7, 4  оперативка. Сижу только вк и температура телефона 30-35 (38)  а если играю,  то до 38 точно
Скажите пожалуйста точную и хорошую температуру телефона

Кролик мастер

Anausagi | С мобильного телефона

Где-то в инструкции было про температуры до 60 градусов.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

uncleSkrill

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку