Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Советы] греется redmi note 7

2019-06-09 19:29:12
3186 67

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

4152697750
так в том то и дело,что я даже не играю,а просто по меню переключаюсь и все

это из-за особенности процессора и плохой связки со стеклом и пластиком, поэтому он и греется в одном месте, а не распределяет все тепло равномерно

Кролик новичок

4152697750 | из Redmi Note 7

Ghosteek
это из-за особенности процессора и плохой связки со стеклом и пластиком, поэтому он и греется в одном месте, а не распределяет все тепло равномерно

спасибо за помощь)

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

Fatality Zer0
пробуйте скачать Полную прошивку, перезапустить смартфон, переобновить Сервисы Google Play и заново перезапустить смартфон

я наоборот заблочил все от гугл и поставил запреты и т.д. и батарея заметно дольше держит. гугл это вредный симбионт и все прекрасно работает без него. но надо же с чего то прибыль неодноразовую получать капиталистам
luk77
я наоборот заблочил все от гугл и поставил запреты и т.д. и батарея заметно дольше держит. гугл это вредный симбионт и все прекрасно работает без него. но надо же с чего то прибыль неодноразовую получать капиталистам

у кого как уже
luk77

у меня например удалены пару гугловских, ненужных приложении, но кроме Сервисов Google Play, тот красочный пазл, я его не удалил, так как вся основа учетки моей стоит на них

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

конечно норма

1692415010
Это от прошивки, скоро исправят

Очень надеюсь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

uncleSkrill

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку