Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Нравится всё, а именно:
1) Дизайн, металлический корпус, тонкие грани.
2) Не плоский экран так как, есть место подобраться к выходам, когда висит на стене, считаю что это плюс.
3) Отличный экран с IPS, хорошие углы обзора.
4) Цена,  она просто сказка для такого уровня железа.
5)  Гибкая платформа Android 9.0
6 ) Огромное количество выходов, отдельно хочу отметить наличие Dolby + DTS,  а так же отдельный порт HDMI 2.0 с поддержкой ARC,это хорошая фишка для тех кто подключает 5.1 кинотеатр через HDMI  к этому порту.
7) И самое главное огромное количество БЕСПЛАТНОГО  контента.

p/s:Планирую покупку 55 диагональ. Но если выиграю повешу ещё и на кухню:)))
ходил по магазинам искал современный телевизор,  но не зацепило ничего,  всё не то и когда случайно увидел рекламу сяоми,  сразу понял,  да в нём есть всё что мне нужно и даже больше:
пульт супер,  нет сто тысяч кнопок как у всех.
контраст экрана просто невообразимо,  черное на самом деле чёрное,  белое как и должно быть белое.
рамках тонкая,  грань чёткая и самое главное АНДРОИД.
КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС,  ХОЧУ ЕГО.

Опытный кролик

fazatron | из Mi MIX 2S

мне нравится цена.
за такую цену это самое приемлемое что есть на рынке, есть доверие к фирме, есть качестве, есть узнаваемость и функционал.  все что нужно и за доступную цену

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi Note 7

Радует цена! Аналоги стоят куда дороже.

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 6 Pro

Дизайн , материалы корпуса и цена сразу подкупают. Конкуренты просто нервно смотрят из-за угла. Контент который собран из всех источников в одном месте вообще отличное решение! Мощная начинка и богатое разнообразие всевозможных портов прекрасное решение для людей с любыми предпочтениями,  возможность подключения любой техники вплоть до видеомагнитофона через тюльпаны запросто может быть определяющим фактором  для многих пользователей. Андроид 9 на борту, из коробки.... даже слов нет. НО! Самое главное это конечно же возможность использования телевизора в качестве центра управления умным домом, это просто шедевральное решение!!!  Xiaomi вы лучшие!!!! Вы вне конкуренции!!! Так держать!!!
Функционал, система на Андройде и самое главное что мне понравилось это пульт управления! Я думаю что это очень удобно и комфортно!
Качество и цена! Xiaomi рулит однозначно!
Нравится тем, что он теперь есть в России  Думаю это ключевой фактор
нравится то, что наконец-то не переплачиваешь за гавешку с мировым именем бешеные деньги, а получаешь достойный продукт по достойной цене. Так держать. и кстати место в комнате на стене уже готово. выкину ради этого метровую LGижу.

Опытный кролик

MUHO | из Redmi Note 5

Мне нравится что ОН для России!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку