Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Оффтоп] Купил Xiaomi Mi 9T

2019-07-09 11:38:46
1796 21
Недавно встал вопрос покупки нового телефона и я начал задумываться какой себе купить. Выбор встал между Iphone и Xiaomi. Думаю все поняли какую сторону выбрал я. XIAOMI!!!
2019-07-09 11:38:46
Избранное1 РейтингРейтинг
Пока неизвестно
ахахаха. Афон предлагали цыгане у торгового центра? Иначе такого выбора не могло быть.
Dimitrij-n
ахахаха. Афон предлагали цыгане у торгового центра? Иначе такого выбора не могло быть.

Мог быть. Последний флагман Xiaomi и какой-нибудь 7 iPhone.  Говорю очень грубо и примерно.
Dimitrij-n

Вот сжешь.  
Бери MI9 +128 РЕАЛЬНО.  ИЛИ ЖДИ MI 10 с оптикой.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Я сам года 4 назад соскочил с Афони на Сяоми, и не жалею, и за это время уже моделей  8 сменил.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Сменил iPhone X на Mi 9. Лучшее решение в жизни.

Опытный кролик

FCpiTon | из Redmi Note 5

LG купил?

Опытный кролик

FCpiTon | из Redmi Note 5

Пост создал от большого ума?
Поздравляю!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

pfrost195

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

56

Mi Вызов 3

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку