Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1295 Описание темы     1707 Подписчики
Подписано
Подписаться
КRustam ответил: 2019-07-09 19:27:17
Дибилизм полный! Сначала делают вырез уродливый, потом учатся его скрывать!!!?

совершенно верно. это как наши тупые правители - сначала создают проблемы, потом "решают" их же, и после бьют себя в грудь и за проявленные "заслуги" награждают себя.
Dimitrij-n ответил: 2019-07-10 09:55:45
ну и чего бы Вы хотели "усовершенствовать" в EMUI?

Ничего. Сдалась она мне...
А вообще, с нормальным дизайном и более богатым функционалом была бы нормальная оболочка.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

st.gaz
совершенно верно. это как наши тупые правители - сначала создают проблемы, потом "решают" их же, и после бьют себя в грудь и за проявленные "заслуги" награждают себя.

причем здесь правители???!

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

elecar
дак покупайте другие марки, в чем проблема? или хотим все и вся и за копейки?

у меня mi mix 2s и mi mix 3, если что...
RedmiUser5 ответил: 2019-07-10 12:42:22
Ничего. Сдалась она мне...
А вообще, с нормальным дизайном и более богатым функционалом была бы нормальная оболочка.

по крайней мере они не похабят то что нормально сделано в том же дизайне. а не как в мяуе - одним махом испидролили в систем юи штору, всплывающее меню звуков и тд. и не известно чего ждать дальше в 11, дизайн и красота сдохли после пятой версии. поэтому рассуждать о чем то имея в руках убогое мяуи под номером 10 - ниочемное занятие.
КRustam ответил: 2019-07-10 13:28:31
причем здесь правители???!

прямое сравнение - от дурной головы рукам покоя нет.
У меня один вопрос - на кой его делать, если его потом все равно скрывают?!
Все равно получается полоска сверху в ущерб размера экрана, еще и уродливая.
st.gaz ответил: 2019-07-10 14:39:23
по крайней мере они не похабят то что нормально сделано в том же дизайне. а не как в мяуе - одним махом испидролили в систем юи штору, всплывающее меню звуков и тд. и не известно чего ждать дальше в 11, дизайн и красота сдохли после пятой версии. поэтому рассуждать о чем то имея в руках убогое мяуи под номером 10 - ниочемное занятие.

Вы считаете MIUI 5 эталоном дизайна? Тогда нам даже спорить не о чем: на вкус и цвет товарища нет...
Очень приятное нововведение.

Кролик новичок

1676289597 | из Redmi Note 5

Stalker2280
Долго жду такую функцию на свой Note 7

в смысле ждёшь? эта функция из коробки в ноте 7 есть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ghosteek

Кролик мастер

• Подписчики

23

• Тем

28

• Ответы

1918

• Баллы

5215

Новичок
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку