Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Как извлечь обои из тем?

2019-07-13 04:23:59
2220 17
Всем привет, с вами как всегда

Думаю многие сталкивались с подобной проблемой, когда видели красивую обоину в магазине тем MIUI и не знали, как извлечь её из темы без её применения. И вот я решил поделиться способом решения этой проблемы. Так что, готовы приступать? Тогда поехали!

Для начала, вам необходимо скачать какой-то архиватор, либо стороний проводник, позволяющий извлечь архивы формата .mtz, во моем случае, это WinRar (RAR). Потом откройте 2 приложения одновременно: "Загрузки" и "Магазин тем MIUI". Выбирайте тему на Ваш вкус и начинайте скачивать её, после чего быстро входите в приложение "Загрузки" и приостановите скачку:

Далее копируете ссылку темы:

И скачайте её, используя браузер. Далее запустите приложение-архиватор и откройте папку "Download".

Ннайдёте скачаную вами тему:

Тыкните по ней, и вам откроются варианты открытия файла. Выбирайте опцию "Извлечь":

Укажите путь для извлечения архива и подвердите действие:

Далее закройте архиватор и откройте проводник (если нет сторонего проводника) и увидите уже распакованую тему.

Откройте эту папку, затем папку "Wallpaper":

Profit!

Теперь вы, конечно, можете переместить их, куда вам удобно, а контент темы, а также саму тему, можете удалить (из магазина тем тоже).
Вот и все!

Всем Спасибо за Просмотр и До Встречи в

Mi Community!

2019-07-13 04:23:59
Избранное23 РейтингРейтинг
Инструкция конечно хорошая,но всё можно сделать гораздо проще и без закачки архиватора. Всё это можно сделать в родном проводнике.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик чародей

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

Иннульча
Инструкция конечно хорошая,но всё можно сделать гораздо проще и без закачки архиватора. Всё это можно сделать в родном проводнике.

а вот что нельзя, я проверил уже

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Архиватор в инструкции лишний. Достаточно переименовать mtz в zip. И почему бы не скачать тему, не применяя, а потом в проводнике папка MIUI-theme-.data-content-wallpaper. В этой папке обои всех тем на устройстве с расширением mrc, переименовываем в jpg (можно и не переименовывать, просто открыть как фото) и вот они, обои. Без танцев с бубном. Так что всё гораздо проще и стандартными средствами.
Спасибо за Тему и урок. Я спокойно через Проводник встроенный вытащила обоину, там есть привьюшки и они довольно отлично переносятся в Галерею, без танцев с бубном. ))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик чародей

saouliak
Архиватор в инструкции лишний. Достаточно переименовать mtz в zip. И почему бы не скачать тему, не применяя, а потом в проводнике папка MIUI-theme-.data-content-wallpaper. В этой папке обои всех тем на устройстве с расширением mrc, переименовываем в jpg и вот они, обои. Без танцев с бубном. Так что всё гораздо проще и стандартными средствами.

не знаю, не прлверил такой метод

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

о как всё не просто
saouliak
Архиватор в инструкции лишний. Достаточно переименовать mtz в zip. И почему бы не скачать тему, не применяя, а потом в проводнике папка MIUI-theme-.data-content-wallpaper. В этой папке обои всех тем на устройстве с расширением mrc, переименовываем в jpg и вот они, обои. Без танцев с бубном. Так что всё гораздо проще и стандартными средствами.

Вот именно это я и имела ввиду. Никаких танцев..
Fatality Zer0
не знаю, не прлверил такой метод

Это и есть тот самый метод через родной проводник. Только надо его настроить на показ скрытых файлов.

Кролик мастер

1802791150 | из Redmi Note 4

спасибо

Кролик чародей

Иннульча
Это и есть тот самый метод через родной проводник. Только надо его настроить на показ скрытых файлов.

так у мегя так и настроен, но возможность извлечь фаилы из образа .mtz нет, но как проверил, если изменить формат с .mtz на .zip, помогает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик чародей

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Популярная тема [Февраль 2021]
День космонавтики
Популярная тема [май 2021]
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Популярная тема [июль 2021]
Популярная тема [август 2021]
Популярная тема [сентябрь 2021]
2.5М пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку