!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Обновление для Redmi Note 5

2019-07-26 20:50:11
368 9

После обновления (автоматически появилось) xiaomi redmi note 5 с «MIUI Global | стабильная 10.3.1.0 (OEIMIXM)» на «MIUI Global | стабильная 10.3.1.0 (PEIMIXM)» появилось Main Menu Mi-Recovery 3.0 и в обычный режим не выходит, перегрузка в цикле. Телефон керпич.

Обновление проходило штатно, далее попросил перегрузку и при запуске вышло в Main Menu Mi-Recovery 3.0 с тремя опциями REboot, Wipe Data, Connect with MiAssistant и внизу пишет «This MIUI version con’t be installed on this device». Выбор опций ничего не дает. Если ничего не делать то Смартфон просто перегружается в цикле и снова выходит в Main Menu Mi-Recovery 3.0.

Раннее проводил обновления с «MIUI Global | стабильная 9.5.6.0 (OEIMIFA)» (стояла при покупке) на «MIUI Global | стабильная 10.2.2.0 (OEIMIXM)» все прошло хорошо.
Затем проводил обновление с «MIUI Global | стабильная 10.2.2.0 (OEIMIXM)» на «MIUI Global | стабильная 10.3.1.0 (OEIMIXM)» все прошло также хорошо.

Сегодня пробывал через TEST POINT, не могу войти-авторизоваться в edl-режим.

Авторизую Ми-аккаунт по схеме , пишет «The computer is bound to your account, you start now» и его оставляю. Захожу в MiFlash все выставляю и при прошивке вылетает «edl authentication», а затем ошибка «System.Exception: authentication failed». При этом Ми-аккаунт меняет картинку и пишет «Unauthorized for this operation». Все похоже при выборе прошивок глобальной стабильной, китайской стабильной. русской, но все с версией android 8.1. Пробывал на разных версиях MiFlash результат одинаков. Все это видно в лог-файле. Файл вложен. Что делать???
2019-07-26 20:50:11
Избранное РейтингРейтинг
я же писал вам писать мне в вацапе и вайбер и через удаленный доступ будем оживить тело
Шить надо только китайской стабильной с 9 андроидом. У вас китаец с заблокированым загрузчиком.
Купили разблокированного китайца. с 9 на 10 миюи обновилось потому что это не считается крупным обновлением. Обновление с 8 на 9 андроид было крупное-оно заблокировало загрузчик. Требует авторизацию аккаунта, которую, как мне известно, перестали выдавать. Примите помощь от человека выше или несите в асц.

Кролик новичок

4163021210 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2019-07-27 16:54:44
я же писал вам писать мне в вацапе и вайбер и через удаленный доступ будем оживить тело

Спасибо за помощь, но вроде справился, ниже напишу как.

Кролик новичок

4163021210 Ответить |

Alkris2 ответил: 2019-07-27 16:59:45
Шить надо только китайской стабильной с 9 андроидом. У вас китаец с заблокированым загрузчиком.

Да вы правы. Спасибо за помощь, но вроде справился, ниже напишу как.

Кролик новичок

4163021210 Ответить |

CoreRP ответил: 2019-07-28 19:15:49
Купили разблокированного китайца. с 9 на 10 миюи обновилось потому что это не считается крупным обновлением. Обновление с 8 на 9 андроид было крупное-оно заблокировало загрузчик. Требует авторизацию аккаунта, которую, как мне известно, перестали выдавать. Примите помощь от человека выше или несите в асц.

Спасибо за помощь, но вроде справился, ниже напишу как.

Кролик новичок

4163021210 Ответить |

Я поднял свой Redmi Note 5 еще 29 июля, сразу не написал, много дел скопилось пока занимался телефоном. Запустил телефон через Test Point!!! Использовал версию MiFlash 2018.5.28.0 и китайскую прошивку версии Developer ROM whyred_images_9.5.30_20190530.0000.00_9.0_cn. Эту прошивку скачал с какого-то форума. Тут авторизации никакой вроде не было. Думаю что моей ошибкой было что я пытался впихнуть в телефон прошивки всякие, но версия Andriod было в них 8.1 как у меня было изначально. После запуска больше ничего делать не стал, решил разблокировать загрузчик и потом ставить что-то.
Воспользовался miflash_unlock версии 3.3.827.31, написал что "Разблокировка не удалась" и "Привязка устройства к аккаунту еще не произведена, повторите через 168 часов". Сегодня вроде 168 часов проходят. Правда, что ставить, если разблокировка пройдет пока не решил. Глобальную или русскую и версию андроид 8.1 как было или все таки 9.0.

Кролик новичок

4163021210 Ответить |

Сегодня решился разблокировать загрузчик и все прошло хорошо.Но какую прошивку ставить теперь,
глобальную или русскую и версию андроид 8.1 как было или все таки 9.0?

Схожая проблема. Можете скинуть ссылку на прошивку которая подошла? Заранее спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163021210

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

43

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку