Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Обсуждения] Прошу обратить на это внимание!

2019-07-31 05:22:31
770 13
Замечательное устройство, но есть одно НО, самое критичное но,это ремешок который из носился за 2 недели после покупки. А если вы понимаете что из-за этого фактора вы с шансом в 50%. Почему в 50, да потому что тут всё будет зависить от вашей внимательности и не больше(рили).
Есть извращенцы которые не включают ищейку(режим обнаружения) на своём смартфоне и ходят с такой изношенной  перевязью и теряют.  
Поэтому в завершение хочу сказать что если бы были в продаже ремешки без таких дефектов, то это была бы ВЫШКА ПУШКА ГОДНОТА, а пока что это просто ГОДНОТА.

P. S  ремешок я заказал, но он приехал через месяц, так что не надо писать про покупку ремешка.
2019-07-31 05:22:31
Избранное1 РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Покупка ремешка естественна для такого случая.
Но я о другом - первый раз такое читаю. Все другие говорят все наоборот.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

nedmPWNZ Ответить | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Покупка ремешка естественна для такого случая.
Но я о другом - первый раз такое читаю. Все другие говорят все наоборот.

У каждого своё мнение на этот счёт, но из тех людей которых я знаю,  у большинства эта проблема.

Опытный кролик

Jankinson | из Redmi Note 6 Pro

Пользуюсь 3 ми бендом с родным ремешком почти год,  ремешок как новый. Не знаю чем Вы его умудрились убить

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4155735006Jankinson/url
Пользуюсь 3 ми бендом с родным ремешком почти год,  ремешок как новый. Не знаю чем Вы его умудрились убить/quote

вау, круто,вам повезло в отличии от меня
вы заказывали или в магазине брали?

Кролик новичок

Daniel Shabanov
вы заказывали или в магазине брали?

брал в магазине
один раз сталкивалась с износом внутренней капсулы ремешка. Это был дефект второй версии.
Что можно делать с ремешком, чтобы убить его за две недели????

Кролик новичок

YURECKIY
Что можно делать с ремешком, чтобы убить его за две недели????

работать
nedmPWNZ
работать

сам работаю на производстве, и постоянно часы  и ремешок под механическим воздействием. вообще никаких потертостей или истрепанности на нем нету🤷‍♂. купите новый оригинал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nedmPWNZ

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

60

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку