!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Инструкции

AlexRoad ответил: 2019-08-18 17:18:14
За то есть время выкидывать свой высер в разные участки форума, да, да 😄

Да, на это есть время, это ж 5минут, как и у Вас на создание этой темы. А быть модератором это ООО! А теперь я могу нести всю чушь которую хочу. И если человек нормальный всегда помогу, а если стена, то .....
Вам бы с годик почитать мат часть и Вам бы цены не было с Вашим то рвением. Дерзайте, все еще может получиться.  Когда поймете, мне еще спасибо скажите.
Телефоны K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
Телеграм @kobakirill, MiuPro, β Team Global Support.

Кролик мастер

AlexRoad Ответить | из Mi 9 SE

kirillkoba
Да, на это есть время, это ж 5минут, как и у Вас на создание этой темы. А быть модератором это ООО! А теперь я могу нести всю чушь которую хочу. И если человек нормальный всегда помогу, а если стена, то .....
Вам бы с годик почитать мат часть и Вам бы цены не было с Вашим то рвением. Дерзайте, все еще может получиться.  Когда поймете, мне еще спасибо скажите.

Вот, что - что, а с мат частью у меня до Вас был полный порядок. По крайней мере мне моих знаний хватит практически полностью, а каких не достает можно найти. Благо в поиске еще не банят.
AlexRoad ответил: 2019-08-18 17:32:01
Вот, что - что, а с мат частью у меня до Вас был полный порядок. По крайней мере мне моих знаний хватит практически полностью, а каких не достает можно найти. Благо в поиске еще не банят.

По первой теме, я бы так не сказал.

Кролик мастер

kirillkoba

Я уже почитал правила форума. Да мне тут несколько человек позднее отписали что да как, особенно с Тем-кого-нельзя-называть xD

Кролик мастер

kirillkoba

Но у Вас же были претензии конкретно этой темы. При чем с явным намеком на бредовость. Выкладывайте, подумаем, по спорим (в споре рождается истина), и если все так как Вы утверждаете, я внесу корректировку.
1 нет уточнения для какой прошивки.
2 нет уточнения зачем каждый пункт
3 для какого устройства
4 это  теперь оф форум.
5 после прочтения темы больше вопросов, чем ответов.
Пока хватит. Всегда готов помочь КОМУ нужна помощь.

Кролик мастер

kirillkoba
3 для какого устройства

Конкретно этот способ работает без проблем на Андроид 7-9, протестировал не только на миюай, а так же на голом андроиде без оболочек. Тестировалось на устройствах: Nokia 8(Android 8.1),sharp aquos s2 (Android 7), Umidigi F1 (Android 9) Xiaomi Mi 9se (miui 10)

Кролик мастер

kirillkoba
3 для какого устройства

Чуть позже добавлю в описание. Хотя если учесть что 6 андроид практически не актуален, так же как и ниже, можно с уверенностью сказать, что работать будет у всех. Да и нфц насколько помню, ни разу не видел в моделях с андроид 6 и ниже.
AlexRoad ответил: 2019-08-18 19:44:54
Чуть позже добавлю в описание. Хотя если учесть что 6 андроид практически не актуален, так же как и ниже, можно с уверенностью сказать, что работать будет у всех. Да и нфц насколько помню, ни разу не видел в моделях с андроид 6 и ниже.

ми 5 выходил на 6 и не факт. что их все обновили. чем уже будет Ваша тема, тем более будет эффективна.

Кролик мастер

kirillkoba
ми 5 выходил на 6 и не факт. что их все обновили. чем уже будет Ваша тема, тем более будет эффективна.

Больше вопросов в чем? Как это работает? или в чем еще вопросы?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlexRoad

Кролик мастер

• Подписчики

29

• Тем

4

• Ответы

1725

• Баллы

4511

С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку