!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Продажи] Смартфон с небольшими размерами!

2019-08-19 20:40:12
98 1
Приветствую! Я не знаю есть ли возможность у админа, донести эту информацию до разработчиков, но я попробую написать, чем черт не шутит.
Я не знаю много ли таких же как я, но думаю что достаточно. После того как мой старый телефон устарел, я занялся поиском нового, для меня критически важен размер телефона и его функциональность, я обшарил сайты всех производителей, множество магазинов и не нашел ничего подходящего для себя, мне непонятно как все производители просто игнорируют эту нишу рынка. Я говорю о смартфонах с размером дисплея до 5 дюймов, размерами самого устройства в длинне не больше 140 мм. и шириной до 60 мм., и пусть не с топовым железом и характеристиками, но с современным функционалом т.е. банальная поддержка LTE, железо позволяющее нормально пользоваться приложениями: мессенджеры, почта, интернет. То, что сейчас есть на рынке - это самый-самый бюджет, они годятся только для звонков, и то полноценно не выполняют свой функционал. Кто-то скажет про всем известную фирму A****, но та модель которая была в этой нише, срок ее жизни подходит к концу, и ничего нового в замен не ожидается.
Если есть возможность донесите эту информацию до производителя! Спасибо!

P.S. На данный момент использую смартфон с размером дисплея 5 дюймов, это самое меньшее из новых устройств, что я смог найти, кто-то скажет дело привычки, отвечу не привык.

2019-08-19 20:40:12
Избранное РейтингРейтинг
Может вы имели ввиду до 6 дюймов ? Редми 7А берите он у Сяоми самый маленький.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153157152

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку