!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] обновление системы

2019-08-20 23:42:43
1290 33
Почему не приходят обновления редми нот 6 про?
2019-08-20 23:42:43
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Kir_0528 | из Redmi Note 7

У вас наверное русская прошивка. Она редко обновляется.
У вас походу RU прошивка,Ждите

Опытный кролик

4159591102 Ответить | С мобильного телефона

Почему не приходят обновления редми нот 6 про
Обновления на разные модели телефонов приходят в разное время. Обновления есть НЕ для всех телефонов, на некототрые старые телефоны обновления уже не приходят. Так-же зависит от версии прошивки (глобальная, русская, китайская и тд.), на разные версии в разное время приходят прошивки. Так-же, надо учесть что некоторым пользователям новые прошивка может придти намного раньше остальных - эти пользователи будут в роли тестеров прошивки. Так-же, надо учесть что когда прошивка уже протестирована, она не будет рассылаться сразу всем - тогда сервера могут просто не справится и "упасть", рассылка проводится партиями. Так-же, надо учесть что телефоны перепрошитые "насильно", на "левые" прошивки могут не обновляться (например, такие часто продаются на ужасной площадке алиэкспресс).

Опытный кролик

4159591102 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Опытный кролик

У меня такая
мне пришло уведомление что можно обновить телефон на миуи 11 не стал качать потому что был на работе и малыи заряд батареии был пришол домои нечего нет и не хочет обновлатся скачал прошивку на тел и хотел загрузить через три точки .не могу показать путь . подскажите пожалуиста что сделать (у меня стоит прошивка 10,3,6,0)

Я так понял, что на русскую (а у тебя русская) прошивку обновление появилось на днях. Как уже писал, сразу всем оно не будет разослано автоматически, а если уж не в терпеж, то скачать его можно в соответствующей теме: MIUI 10.2 Русское стабильное обновление V10.2.1.0.OEKRUXM для Redmi Note 6 Pro  https://ru.c.mi.com/thread-1834388-1-0.html

Опытный кролик

А 10.3.0 есть

Ах невнимательно посмотрел, русской прошивки MIUI 11 на этот телефон вообще еще нету, только глобальная. Русские почти всегда с опозданием выходят значительным.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159591102

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

17

• Баллы

101

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку