!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Загорелся Mi 5S. Что делать?

2019-09-03 14:18:56
3068 58
Добрый день,
29.06.2017 я купил смартфон Xiaomi Mi 5S, безпроблемно пользовался им 2 года, 23.08.2019 года, я лёг спать и смартфон положил рядом на тумбочку.
В четвёртом часу утра, я проснулся от сильного задымления, увидел смартфон горит!!!
Сразу побежал налил кастрюлю воды и вылил на смартфон.
По итогу смартфон сгорел, тумба подгорела, часть шторы сгорело, матрас и простынь сгорела частично.
Хорошо что я вообще смог проснуться а не задохнулся от угарных газов!!!
Смартфон заряжался оригинальным комплектным кабелем, кабель не имеет повреждений. Как мне сказали загорелся именно аккумулятор.
Что делать в данной ситуации, я получил моральный и физический вред, пострадало имущество.
Покупал смартфон в  Новосибирске. Чек есть.
Конечно я бы хотел получить компенсацию.
фото смартфона во вложении.
2019-09-03 14:18:56
Избранное3 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
от кого компенсацию?
а вообще - читайте полностью гарантийные условия производителя...не продавца!!!
Пришлите личным сообщением следующую информацию:
- Фото чека
- IMEI
- номер телефона
- ФИО
впервые слышу что смартфоны xiaomi имели такую проблему, и тем более вы пользовались им 2 года и проблем не было(я не исключаю резкий выход и строя акб) как то странно.
Xiaomi Redmi 6A
MIUI Global 11.0.5.0 Стабильная (PCBMIXM)

Забанен

1659868968 | из Redmi 4X

Сочувствую.
да АКб, встречались случаи при замене акб на ми5. Да, и ксати телефон до этого вскрывался.
MI9T-K20PRO-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill
в процессе износа литий-ионных акб в них начинает накапливаться водород (от чего они надуваются), любое использование неисправного акб - шанс сжечь его. Если вы не меняли аккумулятор на смартфоне 2 года, то вполне вероятно, что акб просто износился и воспламенился, для подобного исхода достаточно любой встряски
Здравствуйте! Вскрывался ли телефон (за 2 года использования)? Меняли ли какие-либо запчасти?
жесть конечно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Erick54rus

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку