!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Вы пользовались телефоном два года! О какой компенсации идёт речь? :D У вас даже гарантии на него, давно нет... И каким образом, матрас и простынь, частично повреждены. Если тело на тумбочке лежало? Прям так полыхало, на всю квартиру...?

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Только через суд. Может быть контора возместит убытки, если не хочет шума. Зависит от вашей решимости.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Lokiinsane
Вы пользовались телефоном два года! О какой компенсации идёт речь? :D У вас даже гарантии на него, давно нет... И каким образом, матрас и простынь, частично повреждены. Если тело на тумбочке лежало? Прям так полыхало, на всю квартиру...?

Ну наверное он не сам спичками матрас жег...

Кролик новичок

Erick54rus Ответить |

Mi Comm Russia replied at 2019-09-03 14:54:51
Пришлите личным сообщением следующую информацию:
- Фото чека
- IMEI

Отправил личным сообщением.

Кролик новичок

Erick54rus Ответить |

Ronan replied at 2019-09-03 15:51:41
Здравствуйте! Вскрывался ли телефон (за 2 года использования)? Меняли ли какие-либо запчасти?

Добрый день,
не вскрывался, запчасти оригинальные.

Кролик новичок

Erick54rus Ответить |

andrey07138 replied at 2019-09-03 15:46:25
в процессе износа литий-ионных акб в них начинает накапливаться водород (от чего они надуваются), любое использование неисправного акб - шанс сжечь его. Если вы не меняли аккумулятор на смартфоне 2 года, то вполне вероятно, что акб просто износился и воспламенился, для подобного исхода достаточно любой встряски

Ну об этом никто не предупреждает.
За весь мой опыт пользования не один телефон у меня не возгорался и в течении 5 лет использования.
Erick54rus
За весь мой опыт пользования не один телефон у меня не возгорался и в течении 5 лет использования.

все зависит от условий использования, если телефон работает в смешанном с экстремальными разрядками и зарядками цикле, то он и год не проживет, ну и от изготовителя акб все зависит. Тем не менее 2 года это большой срок и не думаю, что гарантия это покроет, срок гарантии на сложные устройства год, если изготовителем не прописан другой
Erick54rus

да и экспертиза со сгоревшим телефоном будет сложная
а почему фото выкладывает не сюда , а на сторонний сайт?

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Ну первым дело нужно идти в филиал xiaomi и обсуждать. При получении письменного отказа в предоставлении компенсации либо при получении компенсации Вас не устраивающей можете обратиться в суд с исковым требованием, советую обратиться в независимую экспертизу по оценке урона и фиксации произошедшего документально + фото/видео. Тут можно срубить бабла с толковым юристом. При  чем нормально срубить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Erick54rus

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку