!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

Так что делать то? Сам по себе аппарат норм. Как вычислить процесс который грузит процессор (в стандартном энергопотреблении только приложения основные показаны), или проблема в железе? Если в железе - наверное нужна официальная позиция производителя... ибо в магазине только поменяю аппарат на аналогичный с той же проблемой  или попытаются перепрошить, что тоже не даст результата...
За сегодня завис 2 раза. Нагрелся в районе камеры и опять перезагрузка сработала на половину. Опять зажал кн.включения - только так очнулся и остыл. Произошло после блокировки с открытым приложением камеры. Разблокироваться уже не хотел. Второй раз начал греться и сажать батарею при просмотре инстаграма.

4166952292
день первый. полет нормальный

hi. Что значит полную установку? Примерные перерывы в зависании 2-3 дня?
Были мысли что это может быть связано с разблокировкой отпечатком только 72 часа, потом нужно вводить пин. Но так и не дождался - зависает раньше :)

Кролик новичок

4150098850 | С мобильного телефона

1728061332
Аналогичная ситуация. Греется, выключается, и после включения теряет примерно 15% заряда от того, что было. заметил что данная проблема возникает обычно после того, как зарядил до 100% и снял с зарядки. Сначала идёт резкое проседание с нагревом примерно до 90 процентов, потом отключение,  и,  после принудительного включения зарядки примерно 75-80%.

Вот точно так и у меня происходит.
4152137777
hi. Что значит полную установку? Примерные перерывы в зависании 2-3 дня?
Были мысли что это может быть связано с разблокировкой отпечатком только 72 часа, потом нужно вводить пин. Но так и не дождался - зависает раньше :)

полная установка – в меню обновлений нажать на три точки в верхнем правом углу и выбрать "скачать полную версию прошивки" (как-то так это называется).
да, примерно так. посмотрю, что будет через пару-тройку дней и отпишусь сюда.
а откуда мысли про сканер отпечатка? может попробовать его отключить временно?
4166952292
полная установка – в меню обновлений нажать на три точки в верхнем правом углу и выбрать "скачать полную версию прошивки" (как-то так это называется).
да, примерно так. посмотрю, что будет через пару-тройку дней и отпишусь сюда.
а откуда мысли про сканер отпечатка? может попробовать его отключить временно?

Я так понимаю, что прошивка изначально тоже полная, но через этот пункт выполняется скачивание и повторная установка?.. Тоже так сделал, версия не поменялась, но послежу тоже. Про систему безопасности подумал, потому что зависание примерно на 3й день, а тут какраз 72 часа...
Написал опроблеме через "Сервисы и обратная связь". Но не думаю, что ответ последует.
У меня такая же проблема ночью телефон был 90 процентов утром проснулся жутко горячий и акум на 30 процентах
4152137777
Я так понимаю, что прошивка изначально тоже полная, но через этот пункт выполняется скачивание и повторная установка?.. Тоже так сделал, версия не поменялась, но послежу тоже. Про систему безопасности подумал, потому что зависание примерно на 3й день, а тут какраз 72 часа...
Написал опроблеме через "Сервисы и обратная связь". Но не думаю, что ответ последует.

да. версия та же самая. просто перепрошивка.
день второй. пока все нормально работает. кстати, решил использовать обычную зарядку, вместо быстрой (другой блок на 5в 1а). не уверен, связано ли это как-нибудь. Но хвастаюсь за каждую соломинку) посмотрим, что будет на третий-четвертый день
4166952292
да. версия та же самая. просто перепрошивка.
день второй. пока все нормально работает. кстати, решил использовать обычную зарядку, вместо быстрой (другой блок на 5в 1а). не уверен, связано ли это как-нибудь. Но хвастаюсь за каждую соломинку) посмотрим, что будет на третий-четвертый день

проблема решилась?
4167957009
проблема решилась?

пока что все нормально. наблюдаю
день четвертый. всё ещё нормально работает. весь день слушаю музыку через 4g. наблюдаю дальше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DaniilTapix

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку