!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

После установки через ... действительно все нормально. 4й день сейчас пошел, пока тихо. Но есть один момент - игры не запускал, видео не снимал, youtb не открывал. Только браузер, inst, вк и месенджеры. И самое главное - не перезагружал с того момента установки прошивки.
4152137777
После установки через ... действительно все нормально. 4й день сейчас пошел, пока тихо. Но есть один момент - игры не запускал, видео не снимал, youtb не открывал. Только браузер, inst, вк и месенджеры. И самое главное - не перезагружал с того момента установки прошивки.

у меня пятый день. всё нормально. пользовался всем, чем обычно (ВК, Ютуб, инст, мессенджеры) перезагружать пробовал только после переустановки в первый вечер – все сработало, как и должно. второй день подряд стримлю аудио через я.музыку, разряд адекватный (на 12ти часовую смену хватает и ещё остаётся процентов 40). залипания ядер не было
Прилетело обновление до 11.0.3, система безопасности от 2019-11-01. До этого 6 дней без нагрева и залипания. Опять начинаю отсчет дней без инцидентов.

Кролик новичок

andrei5428 | из приложения

После обновления начал греться и быстро садиться батарея не всегда но за неделю один два раза
прошло дней десять. похоже проблема не исчезла. только что было залипание ядер. помогла перезагрузка, которая просто выключила телефон и пришлось включать его кнопкой. После этого вторая перезагрузка прошла в штатном режиме
в ноябре начались такие же проблемы. 😢
Та же самая проблема, неужели нет никакого решения этой проблемы?
Поддержу всё выше сказанное, проблема действительно есть, тёмный экран + нагрев+ выключение, один раз утром подвёл меня что я на работу проспал, будильник не сработал, взял в руки телефон а он горячий и выключен :( повезло жена под боком, дала ускорительную пи*дюлину)
Периодически случаются часто эти зависания, телефон брал для работы не играю, нужны были хорошая автономность, камера и дисплей, но со всеми этими глюками оно того не стоит. Мучаюсь с телефоном почти с момента покупки, заказывал с Алика.
P.S Посматриваю на iPhone уже.
Ждём ответа тех Community :)
Народ, могу посоветовать выполнить пару действий, после которых данная неприятность должна пройти:
1) Загрузить и установить обновление через 3 точки (Даже если у вас стоит последняя версия)
2) Войти в пароль и безопасность  управление отпечатками  и выключить "Значок отпечатка на выключенном экране"
Сначала тоже мучился, с проблемой, после выполнения этих действий, все прошло, уже неделя, полет нормальный
1671614540
Народ, могу посоветовать выполнить пару действий, после которых данная неприятность должна пройти:
1) Загрузить и установить обновление через 3 точки (Даже если у вас стоит последняя версия)
2) Войти в пароль и безопасность  управление отпечатками  и выключить "Значок отпечатка на выключенном экране"

отпечаток отключен. обновление делал – хватило дней на десять, после чего было очередное залипание ядер (вчера писал здесь). после вчерашней перезагрузки утром пока все нормально. наблюдаю дальше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DaniilTapix

Кролик новичок

• Подписчики

11

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку