!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Обсуждения] Раздражающий будильник Redmi not 5

2019-09-18 04:13:31
379 8
Я ставлю в будильнике свой музон, чтобы в хорошем настроении просыпаться под него. Но, постоянно вместо этой мелодии будильник звонит встроенной в телефоне мелодией. Я не понимаю в чём дело, я уже не знаю что делать. Может у кого-то бывало такое?
2019-09-18 04:13:31
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Попробуйте зайти в настройки, все приложения, в правом верхнем углу нажать три точки и выбрать, показывать все приложения. Найдите приложение часы, откройте и нажмите разрешение приложений. Включите все разрешения.
Возможно, что поможет. Точно не скажу.
Зайдите в приложение часы, далее настройки и там мелодия будильника, выбирайте свою мелодию

Кролик новичок

safaturova Ответить | из Redmi Note 5

DoomAxe88
Зайдите в приложение часы, далее настройки и там мелодия будильника, выбирайте свою мелодию

В этом и проблема я выбираю свою мелодию, а когда приходит время меня будить, звонит системная музыка

Опытный кролик

Engineer32 | из Redmi Note 5

файл мелодии в памяти телефона?

Кролик новичок

safaturova Ответить | из Redmi Note 5

Engineer32
файл мелодии в памяти телефона?

Да и на SD card и встроенной памяти
safaturova ответил: 2019-09-18 12:45:07
Да и на SD card и встроенной памяти

В памяти телефона создайте папку Ringtones, и туда скопируйте файл мелодии, и заново примените на будильник. Попробуйте.

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

HIGASHI
В памяти телефона создайте папку Ringtones, и туда скопируйте файл мелодии, и заново примените на будильник. Попробуйте.

На старых андроид вроде как создавали папку media а в ней ringtones. А вообще после какой-то обновы у меня даже из системных будильник не хотел ставить. Не заморачивался. Прошло само с обновлением.
Sebins ответил: 2019-09-20 11:33:14
На старых андроид вроде как создавали папку media а в ней ringtones. А вообще после какой-то обновы у меня даже из системных будильник не хотел ставить. Не заморачивался. Прошло само с обновлением.

На Redmi 4x у меня был глюк, не работали мелодии, который мне надо было установить на выборочный контакт, и в будильнике. Так вот я и создавал папки Alarm и Ringtones. А потом видимо как-то само обновилось. И меня не беспокоит, даже из другой папки можно устанавливать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

safaturova

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

43

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку