!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7

[Вопросы] Телефон стал странно разряжаться redmi 7

2019-09-18 06:19:07
1496 11
Утром снимаю с зарядки, начинаю им пользоваться... Заряд 100% может продержаться минут 40, но как только цифра меняется со 100 на 99 начинает стремительно разряжаться. Вот и сейчас пока писал сообщение потерял 2% заряда.
2019-09-18 06:19:07
Избранное РейтингРейтинг
какая прошивка mi или eu ?

Кролик новичок

KreslavBosch Ответить | из Redmi 7

miui global 10.3.4

Кролик новичок

Кролик профи

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Так и должно быть, по моему начиная с 90% начинает медленней разряжаться

Кролик новичок

ну не знаю, вот такая ерунда второй день, до этого неделю никаких подобных трудностей не было. Даже вчера к это времени заряд был выше 85 % , а сегодня уже 79, хотя сегодня я им даже меньше пользуюсь...

Кролик новичок

Странно даже когда просто лежит все равно разряжается...  хоть и не так активно...

Кролик новичок

natali ya | из Redmi Note 7 Pro

у меня тоже так было🤨потом кск то само сабой прошло,я даже не поняла🙊🙊и снова держит батарею🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀
запустите доктора в программе безопасность

Кролик новичок

заметил ещё странность, у меня и у жены одинаковые телефоны, только цвета разные... прикол в том что мобильную сеть мой ловит значительно хуже, хотя телефоны зачастую даже рядом лежат, когда мы дома... в чем может быть прикол???
6242741021 ответил: 2019-09-20 22:03:41
заметил ещё странность, у меня и у жены одинаковые телефоны, только цвета разные... прикол в том что мобильную сеть мой ловит значительно хуже, хотя телефоны зачастую даже рядом лежат, когда мы дома... в чем может быть прикол???

Помехи/разные операторы и т.п. Сколько месяцев телефону? Может батарея уже износилась?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KreslavBosch

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

32

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку