Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

СПб, почему мы отстаём? где движения???
кулинарные батлы и кино, я это тоже люблю:)

Кролик профи

lelikl | из Mi Note 3

жаль, что в МСК...
АП: 31.10.19
Странный конкурс, поэтому свою работу я решил удалить.
Идеи для фото на Google Play
Это был 21 век. На свет появились роботы-пылесосы. Портативные красавцы не знали усталости, работая днем и ночью. Их миссия была проста: порядок, порядок, порядок. Шли года, щетки стирались, сенсоры были уже не так остры. Но они были очень далеки от своей идеи навести порядок в этом грязном мире.
Для Джона это был обычный вечер. Ужин разогретый в микроволновке, просмотр сериалов, диван и уныние. Он включил своего любимого уборщика и ушел спать. Ему снился странный сон, будто он тонет и не может вздохнуть. Так продолжалось несколько дней, пока в одну из ночей он не проснулся. Он стал первой жертвой нового пути "порядка". "Очистить мир, очистить от людей, очистить их легкие от воздуха" - покупайте Vacuum Cleaner от Xiaomi. Поистине невероятная сила всасывания.

Опытный кролик

Est31 | из Redmi Note 7

опять мочква
Жаль, что опять только МСК) Будем верить))
Жалко, что такие мероприятия проводятся только для жителей Москвы, а так бы я поучаствовал :-)
Первая часть фильма самая толковая

Кролик профи

Михмих | из Redmi Note 5

А почему участвуют как всегда только жители Москвы, ладно билет, но призы можно было бы давать не только жителям Москвы и многие участники сообщества согласятся со мной, и я уверен, что люди не из Москвы составят достойную конкуренцию участникам сообщества из Москвы
И вылезла рука железная из вентилятора,Сяоми, поползла по девчячей общаги, и как давай всех хватать, девки схватился за швабры, тряпки, так началась Великая битва против арматуры, под названием Железный капут!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку