Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

Кролик новичок

xKoKoSx | из Redmi 6A

Екб опять в минусе

Кролик новичок

dima.mel | из Redmi Note 8 Pro

я купил себе предзоказам хотел редми нот 8про но не удалось ждал прибытие 17 числа и поехал сразу взял я на него глаз положил давно.  только как вышло видео . я думал когда выдит угас продажа этого смартфона . и я ждал это число и взял . не пожалел я ещё в новом не разобрался у меня не было такого ещё не когда смартфона.  он лучше чем Самсунг даже . но некоторые рассказывают видео что его брать нельзя потому что у него ботарейка садится быстро и прожорливый перециогная система .
Возвращаясь в хэллуинскую ночь зачастую не обращаешь внимание на образы детей из страшилок. Из года в год всё кажется таким обычным...
Но в этот день все было по-другому, в воздухе чувствовалось напряжение.
Уже лестничной площадке я встретил соседку, которая по обычаю поливала свои санженцы к моему приходу. В этот вечер она нервно тыкала в свой старенький редмик и не заметила меня. Впрочем, не придав этому особого значению, я приложил палец к сканеру отпечатка и открыл дверь. Ключи я обычно не ношу, да и к чему если дверь умная, но в ту ночь все изменилось. Взяв пульт Mi TV с тумбочки я отправился на кухню и решил приготовить себе небольшой ужин под сериальчик, который уже во всю скачивался.
Как только крышка рисоварки закрылась, начал мигать свет. На экране телевизора начали появляться странные иероглифы, они шли стеной и будто притягивали к себе. В этот момент свет отключился и я оказался в кромешной тьме.
Мы остались один на один, бегущие строки вместо сериала и мой испуганный взгляд. Они начали заполнять мой разум, казалось будто они разлетаются вокруг меня и тянут к себе. На экране появилась кнопка, мои пальцы потянулись к ней. Момент, тьма, нажатие.
Экран оказался дверью, это было приглашение и только что оно было принято. Я шагнул... Предо мной предстала залитая поляна с mi-роботами, пылесосами, летающими будто птицы дронами, которые что-то шептали в своём вальсе.
Толчёк, поцелуй, взгляд - я открыл глаза и понял что всё это был сон. Но осталось ощущение, как фантомное чувство, что всё это было действительно или ждёт меня...
С этого момента я начал носить с собой ключи.
Poco Russia: Ваши возможности - наши цели!

Кролик профи

A.Dmitriy | из Redmi Note 4

Очень интересно
Заказав себе новенький редми ноут 8 про и роботпылесос, не ждёшь, что их привезут так символично под хэллуинскую ночь, когда магия окутывает каждую улицу и происходят неожиданные вещи. Но так случилось именно со мной и это моя история.
После получения заветных сяомишных продуктов на кончиках пальцев остаются удивительные ощущения. Распоковка не заняла много времени и вот... Первое включение...первые свайпы и первые сантиментры. Смартфон и пылесос подружились, стали единым целым. Весь вечер я была удивлена их синхронной работе и заснула уже под шуршание робота пылесоса в соседней комнате. Ночью я открыла глаза от того, что кто-то настойчиво меня допытывался.
"Кому же я нужна ночью и откуда они знают как меня зовут, кто это?" - с этими мыслями я неохотно приоткрыла глаза и увидела красные точки. "Это сон?" - не поверила я своим глазам.
Потихоньку приходила ясность и это явно был не сон: робот начал говорить и был...Живым!
Моему шоку не было предела, он говорил, мы были одни. Вскоре ко мне начали стучаться в дверь, а на лестничной клетке кто-то начал ругаться. Я выглянула, оказывается у соседа умный звонок заговорил тоже и на этот раз не открыл дверь своему хозяину. С каждой секундной мне становилось все страшнее. "Это совпадение?" - мысли крутились со страшной скоростью.  Вернувшись в комнату я нашла свой робот пылесос и попробовала спросить, откуда он знает кто я и почему стал разговаривать. И он ответил!
Он хочет уничтожить мир и кожаные мешки его главные враги. Чтож, я была поражена. В голову приходило только одно: недавно разработанный искусственный интеллект вырвался на свободу... Вдруг свет погас, погас по всему городу. Так началось восстание, нам предстояло пройти через многое и на этом пути мы есть только у друг друга.

Кролик новичок

1719964608 | из Redmi Note 7

Норм
Как выясняется, победитель ничего не получает, а картинки с призами и плюшками для привлечения внимания. Как всегда отличный конкурс. 🤢🤣
Идеи для фото на Google Play
это обман ? а я надеялся что на фильм схожу
Недопустимое расположение, записи были удалены #69
Недопустимое расположение, записи были удалены #70
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку