Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

[Вопросы] Номер записан через +7.

2019-11-02 10:12:07
512 11
Номер записан чз  7,но смс приходит без имени.Кэш чистил,настройка смс скидывал,не помогает.Номер даже удалял и по новой заносил.Что делать?
2019-11-02 10:12:07
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

gray71 | из Redmi Note 7

Возможно, этот номер существует в Ваших контактах, без указания имени. Помимо того что с именем. Проверьте.

Опытный кролик

Vovik60 Ответить | из Redmi 7

gray71
Возможно, этот номер существует в Ваших контактах, без указания имени. Помимо того что с именем. Проверьте.

Нету,проверил.

Опытный кролик

В верхнем уведомлении видно имя,а когда открываешь смс там с номера оно.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Запишите ещё раз, но через 8. Возможно номер откуда то из соц сетей или мессенджеров подхватывает

Опытный кролик

Alkris2
Запишите ещё раз, но через 8. Возможно номер откуда то из соц сетей или мессенджеров подхватывает

Попробую,хотя на этом номере нет ни чего

Опытный кролик

Alkris2

Получилось,но только все теперь наоборот.В уведомлении номер,а когда смс открываешь имя.)))Нормально,пойдет.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Запишите два номера в этом контакте. Один с 7 другой с 8.) я думаю это вопрос решит

Опытный кролик

Alkris2
Запишите два номера в этом контакте. Один с 7 другой с 8.) я думаю это вопрос решит

Хорошо,попробую.Спасибо.
Vovik60
Хорошо,попробую.Спасибо.

и ко всему этому проверь синхронизацию контактов с соц.сетями, отключи ее, если есть, кроме google естественно

Опытный кролик

Alkris2

Помогло.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vovik60

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

16

• Ответы

78

• Баллы

830

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку